недавно обнаружила на 7 и 8 зубах маленькие коричневые пятнышки.это кариес?собрались к стоматологу.
как интересно в таком возрасте лечат кариес?у меня ребенок не дает нам смотреть в рот((
еще вопрос,зубы у детей все меняются на постоянные или только передние?мама утверждает,что только передние,а моляры не выпадают?