решила,что дома я точно не буду ничего делать и думаю надо куда-то походить.
вопрос,куда?основная цель - живот.надо его убрать(( и подтянуть.
что для этого лучше подойдет?тренажерка с инструктором или аквааэробика?или может походить на какие-нибудь обертывания и массажи?
что мне поможет?подскажите,кому что помогло.