вчера установили мне кухню.сфотать не могу.верх светлый,низ - вишневый.фасады были покрыты пленкой,пленку сняли,а по краям не могу отмыть тряпкой.подскажите чем можно?
ну и про недочеты.при установке увидела скол,показала рабочим,они говорят не видно будет - это же сбоку..
ну и еще по мелочи несколько сколов внутри,но тоже их не видно.это брак или так всегда бывает?я рассуждаю,ну не может быть все идеально,а потом думаю,за мои деньги новое должно быть новым - без всяких недочетов..
просветите неопытную..