2 день стимуляции - а у меня температура 37. Тесты на ковид отрицательные. Болит горло и слабость.
Перечитала кучу информации. Посмотрю еще день два, если хуже не будет на стоп не буду ставить.
2 день стимуляции - а у меня температура 37. Тесты на ковид отрицательные. Болит горло и слабость.
Перечитала кучу информации. Посмотрю еще день два, если хуже не будет на стоп не буду ставить.