Войти
Наташа Бек
13 лет Курск, Россия
На сайте с 10.07.2011, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
380
записей
429
друзей
177
подписчиков
Наташа Бек
Курск
GF FERRE -30 РАЗМ. 3000 РУБ СРОЧНО ПРОДАМ ЗА 2700!!
Для самой модной принцессы.Нам , увы, малы стали.На меху.Новые стоили до всего цирка с долларом ооочень прилично! Сейчас даже не представляю , сколько стоят.
по запросу еще фотО и замер по стельке Добро пожаловать под кат Мысы без царапин.Фото по запросу добавлю. Пишите

9
Наташа Бек
Курск
Девочки, интересны мнения в связи с закрытием сообщества-Куплю-Продам

И с этим не поспоришь. Но все же не могу не задуматься- а что делать -то будем в связи с закрытием Куплю-Продам

Вернее. в связи с переездом.Заглянула сейчас на новую платформу- В Барахолку.

Барахолка и есть- барахолка.Потоком идет какая-то чепухеньТо, что уже и продавать то нельзя. Выбросить пора..Разобралась вроде бы. И ...тоска зеленая. Где бутик, где бутик бу Да. и не суть . Не бутик главное!

.Где просто нормальные вещи- вот тебе одежда верхняя,.вот школьная

.Где просто нормальный рубрикатор ?Ведь все в кучу. ? Я в том плане, что как теперь в потоке всякой.... как бы это сказать, ненужности, находить стоящее?

Не пойму. ,как все это будет -то теперь?.

Плюс интерфейс неудобный.

Какие есть мысли? Куда переезжаете вы? На какой сайт, Где теперь будем пристраивать и покупать ?

Или, просто по дневникам?

Ну, не знаю.Я огорчена этими нововведениями.Это не то, что сделает меня несчастной, конечно, но ББ- за эти пят лет реально мой выручатель.Столько всего найдено было любимого , нужного и носимого с удовольствием.

Было, конечно, удобно очень. Купил.Продал.Ну, сами знаете, что я вам рассказываю.

Что делать -то будем?

ваши мысли какие?

я лично потрачу время., подпишусь на дневники девочек с интересными продажами.

И просто на интересные дневники

Ведь, многие. как и я , пришли сюда за покупками А остались на долго.

Ведь, как тут бывает, зашел туфельки посмотреть, а потом в дневник заглянул, а потом где-то разболтался, пересекся в комментах и так пошло- поехало, ну, что я вам рассказываю!

Ну. реально, это была большущая экономия- ведь все мы любим хорошо одевать деток. Здесь это было возможно.Тем более. покупки, зачастую у знакомых и приятных девочек.!

Многим, и мне в том числе, ББ подарил настоящее общение и друзей. А ведь все начиналось когда-то именно с покупок

Репостните, пожалуйста, если считаете нужным И давайте думать вместе

Наташа Бек
Курск
Alessandro Manzoni- . 3000 руб.

Носим эту модель уже в третьем размере! А-ля Монклер, очень удачно сшито, исполнение качественное. Любимая вещь у ребенка из сезона в сезон Состояние прекрасное. Еврозима. Рука- 43. Длина по спинке 63 ПОд катом еще фото. по запросу- детальные фото. Но недочетов не помню.Сапожки с фото тоже в продаже.

Можно запросто носить пару сезонов. рукав подворачивается без ущерба внешнему виду. Рост дочери на фото 125

Наташа Бек
Курск
Для настоящих модниковДубленка -пилот и крутецкие сапожки с цепями Dsquared2

Мега -хит.Маст хэв.Такая вешица есть в гардеробе каждой модницы! ДУБЛЕНКА - Пилот! Состояние прекрасное.! Цена 4500.(цена обсуждаема.пишите)

Носить можно девочке или мальчику! Решать вам

Так же в продаже крутецкие сапожки Dsquared2 с цепями -цена 4200 В идеале.! На любую ногу по полноте и подъему подойдут отлично!

Комплектом или отдельно.Пишите.

Наташа Бек
Курск
Рецепт рулета.Подскажите пожалуйста

Подруга готовила заливное в яичной скорлупе.И осталось много яиц.Целая банка литровая.Она со мной поделилась.

А я вот про быстрый бисквитный рулет вспомнила.Бац-бац.что то смешал.На бумагу для выпечки и в духовку.Потом начинку и готово

Вот незадача только.Сам рецепт не помню.

Подскажите пожалуйста

.Есть очень хочется.

Сладкого.На ночь.

Наташа Бек
Курск
КУРСК заметает

Вчера попала так попала .! Метет не переставая, снег, сугробы, ужас!

20 минут обычно из центра добираюсь домой.Ехала почти три! часа. С пятью пересадками, пробираясь по сугробам.По 40 минут на остановках на холоде.

Такси не едут, заказы не принимают просто,маршрутки буксуют Села в троллейбус.Забуксовал.Минут 20 пытался выехать.Бесполезно.

Снова пешком до остановки Приехала домой к ночи

Замерзла так, что до 4-х утра не могла в себя прийти.

Утром учительница позвонила.Не приходить.Да , мы и не собирались.Куда там!

Когда стояла на остановках, подумала.

Вот .едут люди.В машинах один-два человека.Почему бы не остановиться и не подобрать людей по пути?

Нет, я не злюсь.И меня это не раздражает.Просто мысли.Ведь это так просто.Я , ехала бы на машине, сделала бы так.И муж мой.И сын.Знаю точно.

Согрелась , мне кажется, только сейчас.

2
Наташа Бек
Курск
Еще одна любимая вещица -пуховичок Alessandro Manzoni разм.6. - 2500

Еврозима. Очень приятный на ощупь и комфортный в носке . В комплекте еще идет пояс.Но мы его почти не носили.Состояние отличное. никаких зацепок. пятен, ничего такого.

В продаже так же комплект - шапка шарф как на фото, абсолютно новый. перехап, лежит без дел и две пары обуви emu и naturino

Под катом еще фото на модели. Фото в деталях и замеры- по запросу.