Войти
Наташа Бек
13 лет Курск, Россия
На сайте с 10.07.2011, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
380
записей
429
друзей
177
подписчиков
Наташа Бек
Курск
Супер модные Agatha ruiz de la Prada 1700 Разм .30

Нам малы.Рыдаю .Ооочень модные, Обувь подобного плана есть в гардеробе каждой модницы Носились считанные разы.Сделаны из материала- даже не знаю. правильное название. что то между кожей и замшей. Очень практично.Мысы не царапаются. .С эффектом потертости.! И еще, на фото не передалось, но как бы с напылением- немножко перламутровым. В реале- очень клево смотрится. Под катом еще фото.Добро пожаловать.

3
Наташа Бек
Курск
MISSOURI 29 РАЗМ - 1400

Ну,ооочень красивые, замшевые, пятка не жесткая, как в некоторых моделях Миссури, которые даже обуть нельзя.
Под катом еще фото.По запросу могу нащелкать доп.фото.Стелька 18.3
Стразиков парочки или трех не хватает, но при таком количестве страз- это совсем не заметно.Перед отправкой - куплю и подклею. ,чтобы все было ок!
6
Наташа Бек
Курск
С РОЖДЕСТВОМ!
Веры . В то,что Господь не оставит и будет рядом всегда.
Любви.Потому что она -главное. На ней держится все.
Терпения- его, иногда так нам всем не хватает.
Здоровья и благополучия.
И мира.


1
Наташа Бек
Курск
ARMANI- самые теплые и любименькие разм. 30 - 2400

Носить- одно удовольствие. В морозец. да по снежку, прелесть! Очень тепло и прикольно.Стираются в стиральной машине проще простого! Состояние прекрасное. Достала сегодня, рыдаю ,нам малы

Больше фото и замеры- по запросу Мех натуральный !Под катом фото на ножке.

Наташа Бек
Курск
Почему -то смешно

Ночью встречала мужа , ездила на вокзал .Он приехал, родимый.И на обратном пути сделал мое фото совсем нежданно. Хотя никогда такой чепухой не страдает.

А мне почему то смешно.Чуть ниже есть пост с шедевральным номером "Летите-пилите-отдыхайте-сомневайтесь" Кто смотрел-поймет.

Вот и у меня тут выражение лица Сомневайтесь-Пилите-Подозревайте .

Одновременно.

.Хихикаю почему -то


Наташа Бек
Курск
SILVIAN HEACH- 1300

Самый уютный и красивый костюмчик

Носили с удовольствием, состояние хорошее. Пятен , дыр и прочего - нет..
Замеры и фото на ребенке- по запросу
Носить можно лет до пяти с половиной .
Так же могу предложить Тепленький свитшот Моннализа. Можно носить комплектом
Наташа Бек
Курск
Monnalisa -1000 руб

Невероятно уютная вещица. Дочь ее очень любила. Носить можно долго, даже если рукавчик стал коротковат- смотрится, словно так и задумано.

Мы носили лет до пяти с половиной.
Дырочек, пятен- ничего такого нет. Чистенькая. готова к продаже
Так же могу предложить чудный костюмчик.Получается комплектик из трех предметов- штанишки можно носить то с Моной, то с верхом от костюма
поскольку,, костюм не бутик= подробности вот в этом посте
Фото на ребенке и замеры по запросу
2
Наташа Бек
Курск
Ароматное.

Моя тема.Поделюсь обязательно! Общалась с невероятно интересным человеком. Вдохновилась .И вечером напишу пост.