Не куриная грудка или брокколи,
Не свекла с морковочкой,
Не паровые рыбные котлетки.
Все не то!
Морозным зимним вечером, когда все приползли после тренировок, работ, садиков, только Они волшебным образом порадуют, как в детстве .

Не куриная грудка или брокколи,
Не свекла с морковочкой,
Не паровые рыбные котлетки.
Все не то!
Морозным зимним вечером, когда все приползли после тренировок, работ, садиков, только Они волшебным образом порадуют, как в детстве .

Можно носить начиная от 116(или даже чуть раньше ) и до 122-124 Очень удачная модель у Моны. Прекрасная посадка, рукавчик- "зефирка", на пару сезонов такого хватает запросто. Все стразы на пряжке и логотипе на месте.Ткань не зацепочная. не капризная! Забавная подкладка в клеточку.Все продумано- горло закрыто, модель такая,что и в пир и в мир.Рост дочери на фото 124. Замеры:плечо 8.5 рукав от плеча 45 длина по спинке 61

Помогаю подруге с пристоем Очень славный пуховичок.Жизнерадостного цвета.,Качество радует, сами точно такой носим, знаем .Еврозима-осень/весна Замеры: рукав - 45, длина 61, в груди между подмышек 44 Из хороших рук , с хорошей энергетикой.

Дорогие девочки! У нас на почте снова ахтунг с упаковкой.Пожалуйста, еще денек ждем.
В понедельник клятвенно обещали исправить ситуацию. Хочется верить.
Спасибо,что не истерите и относитесь с пониманием.
Вот, ехала я как -то в машине с девчонками знакомыми.
Ну, и разговорились про девичьи фамилии.
Я ,выйдя замуж.,свою не меняла.
И я- говорит одна моя знакомая
И я- отвечает другая
А вы при своих фамилиях, или при "мужниных"?
Я читала где-то,что женщина ,выходя замуж, обязательно должна брать фамилию мужа.
Ну, есть в этом сакральный смысл.
Иначе везти воз всю жизнь самой 
Расскажите, как у вас.А я вам потом расскажу,почему я при своей фамилии.

Скажите, только честно. Вот зачем они нужны, эти подготовки к школе?
Думаю,что и вы поступите так же.
В одной московской школе перестал ходить на занятия мальчик.
Неделю не ходит, две... Телефона у Лёвы не было, и одноклассники, по совету учительницы, решили сходить к нему домой.
Дверь открыла Левина мама. Лицо у неё было очень грустное. Ребята поздоровались и робко спросили: "Почему Лёва не ходит в школу?" Мама печально ответила: "Он больше не будет учиться с вами. Ему сделали операцию. Неудачно. Лёва ослеп и сам ходить не может..."

Девочки , подскажите пожалуйста, я шью платье Далилке, на НГ, и там на поясе хотела стразами выложить рисунок-узор. Взяла несколько штук порепетировать - что-то не очень получается.
Клею обычным супер-клеем, клеевого пистолета под рукой нет.
Не могу уловить что-то. Вот намазала я стразинку клеем .Она мелкая, держу ее на подушечке пальца, переворачиваю, - то не попадаю в точное место, то к рукам приклеивается, пинцетом обычным неудобно- ну, не так и все!.
В общем, вопрос- может быть есть какая-то штука , стразодержатель-стразолепитель,чтобы аккуратненько ,взять и не пачкая руки, в нужное место приклеить эту самую стразину. И нужно, я так поняла, предварительно на ткани наметить рисунок.Точечками.
Выручайте, пожалуйста.
Носили очень мало., т.к красных шапок у нас несколько.Носить можно ,начиная лет с 5 и до 10 запросто ,..т.к.тянется хорошо

У памяти моей дурное свойство, -
Любая пакость будет долго тлеть.
Хочу прогнать больное беспокойство,
Но не могу себя преодолеть.
Как в безразмерной камере храненья,
В сознаньи - чемоданы и мешки,
В которых накопились оскорбленья,
Обиды, униженья и щелчки.
Не в силах изменить свою природу,
Я поименно помню всех врагов.
Обиды-шрамы ноют в непогоду,
К прощенью я, простите, не готов.
В самом себе копаюсь я капризно,
На свалке памяти я черт-те что храню...
Обидчиков повычеркав из жизни,
Я их в воображеньи хороню.
Конечно, признавать все это стыдно,
И я раскрыл свой неприглядный вид.
Я очень плох, и это очевидно,
Мое сознание - летопись обид!
У памяти моей дурное свойство -
Я помню то, что лучше позабыть.
Хочу прогнать больное беспокойство,
Но не могу себя переломить.
Эльдар Рязанов