2 года

Вождение авто на большом сроке

Лучший ответ

Ох, сколько беременных было залечено с этими "мало ли что". Если вам норм водить, то водите)
16.06.2022
Срок пока не такой большой, но без руля жизнь вообще не представляю себе) в 1 триместре токсикоз был, пробовала общественным пользоваться, укачивало до жути. Мне кажется, это все излишние предохранения, на том же автобусе/маршрутке/троллейбусе и тд (не дай Бог!) можно уделаться в аварии… главное, как ты себя за рулём ощущаешь (без нервов, все контролируешь). У меня был небольшой период рассеянности, вот тогда и каталась на метро, потому что состояние опасное было для вождения
16.06.2022
Если вам комфортно за рулём,то почему не ездить?Я с начала беременности была очень не внимательная,поэтому перестала ездить,а подруга сама себя в роддом отвезла и после родов сама же и уехала))
16.06.2022
Ан@ст@сия, ваша подруга - мой герой 😀
16.06.2022
Тоже езжу до сих пор за рулём) у меня роддом на другом конце Москвы, куда мне надо наведываться переодически 😐 самый безопасный и реальный вариант- за рулём 🤷🏼‍♀️ Да и я не дочь миллионера за такси отдавать каждый раз хорошенькие суммы 🙃 я даже порой выгоняю мужа из-за руля и сажусь, потому что он все ямы как на зло собирает пассажирской стороной 😁 я манала 😁 единственное что заметила, в пробке мне сейчас стоять в разы тяжелей, поэтому только быстрые поездки и выбираю время без пробок)
16.06.2022
Полина, Вы прям молодец 💪
16.06.2022
Dalia D, главное рассчитывать правильно свои силы и возможности) а не геройствовать) я могу иной раз остановиться на заправке и размяться)
16.06.2022
В 3ем триместре перестала ездить за рулём. Передвигалась на такси. С каждым вторым таксистом ругалась! То водит не так, то правила нарушает, то на телефон отвлекается🙈😂
16.06.2022
Ездила до родов в первый раз и сейчас не планирую останавливаться))
16.06.2022
Я ездила до родов. Вот со схватками, реально, лучше в роддом не ехать самой за рулем, а ехать на скорой или на такси. Но схватки так уж внезапно не начинаются.
15.06.2022
Я до самих родов ездила все норм, если что то не так можно же припарковаться и вызвать скорую
15.06.2022
я таксистам вообще не доверяю) всю беременность ездила на машине, в том числе межгород 200 км в одну сторону каждый месяц. на госпитализацию плановую сама приехала. даже мысли не было не ездить на машине
16.06.2022
Тоже езжу каждый день, у меня ребёнок трехлетка который не ходит в сад, не представляю другой способ передвижения с ним. На машине вполне комфортно себя чувствую, беременность на мою внимательность никак не повлияла. По мне так главное чтоб вам было комфортно)
06.06.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сникерсы и 38-я неделя беременности Родить хочу, а бегать по лестницам не хочу))