Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

Люблю подарки....

Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Отличный подарок, тем более, для тех кто любит читать книги!!!image
0
16.02.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Да, это точно.. я без книги никуда, всегда в сумке вожу. Сейчас читаю "Сталин" Эдварда Радзинского, а там всего ничего 650 стр. По весу ощутимо...
0
16.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва
ого!!! Да, штука незаменимая!!!!
0
16.02.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
а глаза от нее не устают?интерессная вещь)))
0
15.03.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Нет, нет... абсолютно не устают. Очень удобно
0
15.03.2011
Пальтишко.... Здравствуйте, милые девушки...

Похожие записи