Войти
Катя
43 года Киев, Украина
На сайте с 24.06.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
556
записей
35
друзей
0
подписчиков
Срок вторых родов????????

Уверенна, что подобная тема уже подымалась, но если не тяжело ответить ещё раз... Слышала, что роды во вторую Б. могут начаться раньше... Правда ли  это? У кого двое деток, ответьте, начались ли вторые роды, действительно, по сроку раньше первых?? P.S. Первая моя Б. закончилась ровно в сорок недель, я попала в тот небольшой процент мам которые родили строго в указаный срок{#smiley-smile}.

Девочки, Halp!!!!!!!!!!!

Спасть не могу, дышать тоже... image  Чувствую затягивает меня простуда и насморк... Из капель дома Називин и Виброцил, инструкций нет... Можно ли такими каплями закапаться, чтоб подышать до утра хотябы... Подскажите, кто знает!!

Первый звоночек....

Сегодня у нас сыном состоялся масовый шопинг. Проехавшись по магазинам ролностью обновила его гардероб. По пути домой заехали в детский магазин "выбрать калясочку для братика", Женя очень обрадовался. Выбрав примерный вариант, прошлась по полочкам с детской одёжкой, на которых у меня "снесло крышу", только и передавала консультанту: пару комбинезончиков, шапочек, носочков, затем перешла к аксесуарам и косметике: ножнички, бутылочки, сосочки - пустышечки и т.д... Сын молчал... В машине смотря не отворачиваясь от окна, сказал: "Ты мне даже никакую игрушку не купила, ты всё Марку накупила..." Всю дорогу промолчал... Дома пыталась объяснить, что перед этим мы же ему накупили разной одежды, на что сын отреагировал молчанием, но зато молча взял из пакета маленькую бутылочку и начал её тщательно вымывать...  

Ситуация заставила задуматься..., очень боюсь ревности, боюсь, чтоб сын почувстврвал какую либо ущемлённость... Ведь он такой ранимый... Как избежать подобных обид??? Как правильно объяснить???

Катя
Евгешка, 21 год 8 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Завтра мой день.....

Целый день, когда время от времени поглядываю на часы, нервно вздрагиваю от нахлынувших в голову воспоминаний... Пять лет прошло с тех моментов, когда в жутких болях рождался мой сыночек... Нет, родился он 27-го в семь утра, но до этого ровно сутки я провела в постоянном пешем ходу по стенам жуткой предродовой с чёрным кафелем на полу напоминавший морг. Тогда, прокручивая в уме слова врача, мол до полуночи родишь, я постоянно поглядывала на застывшие стрелки настенных часов, время будто остановилось... В тот момент я ненавидела себя, своего сына, весь белый свет, весь человеческий род, Господа Бога за подобно существующую боль, неверя в то что с родзала я выйду психически нормальным человеком, в то же время благодарила Бога за то что у меня рождался сын, который никогда не испытает подобных мучений.

Катя
Евгешка, 21 год 8 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Виртуальная жизнь... А кто о ней знает????

Многие ли из ваших близких (подруг, друзей, родственников) знают о ведении вами виртуального дневника, в частности на ББ???? Задать данный вопрос меня натолкнула вчерашняя РЕАЛЬНАЯ беседа с моими друзьями. Обсуждая конкретный вопрос перешли на интернет статьи по данному вопросу, далее на обсуждение блогеров ну и далее на ведущих блоги, вертуальные дневники... Было услышано мнение, что это категория людей с немалыми комплексами, которым абсолютно не хватает реального общения или его (реальное общение) вести не могут вот и ныряют в виртуальный мир... Так же, что вообще не понятна линия поведения всякого рода записочек, выставления фоточек, мол кому это всё нужно?

P.S. Я на ББ, почти полтора года из моих, даже самых близких людей абсолютно никто не знает о моей жизни на ББ...

Евгешка
21 год 8 месяцев
Марк
16 лет 7 месяцев