Я здаю свою квартиру в центре города, недалеко от парковой зоны. С всей бытовой техникой (BOSH ) стиралкой, посудомоечной, с мебелью, с ремонтом. 120 кв.м. И за всё это я прошу 1000 дол. Только что ездила показывала московской семье, так мне сказали, что за такую цену я всю жизнь здавать буду, что в кризиса это уж очень высокая цена, что даже в Москве таких цен уже нет.. Посоветовала поискать жильё в трущобах.... Чёт я не поняла..., неужели 1000 дол. это заоблачная аренда для Москвы? Или я чего то не понимаю??
Решила чем подольше сохранить, в осеннюю пору, летние краски и украсила двор хризонтемами. Когда вокруг всё сохнет и увядает, эти цветы смотряться по особенному контастно
....По-моему, если не ошибаюсь... Вчера в гости заскочила давняя подругаю С порога: "На, знаю, что ты это любишь". Протянула мне горшок с растением. Похлебавши чайку, нахохотавшись, точно так же неожидано она и ускакала... А я осталась с ним..., незная, что он и кто. Что любит и как за ним ухаживать???
А вот и мой сиротка:
Попыталась, сегодня , сходить в очередной раз в бассеин. Ага... С самого утра муж вокруг меня всё заводиться, мол, когда ты уже успокоишься, какой бассеин, напомню тебе, что ты беременная, да ещё на очень приличном сроке, о своей активности можешь забыть... Итог: в бассеин не пошла, сижу дома ращу себе попку, настроение испорчено... А как бы хорошо, в это время, проплыть в одну сторону, потом в другую, потом перевернуться на спинку... Жаль, но думаю, что прийдёться не ставить его в известность о своих занятиях, тридцать недель это ведь ещё не критичный срок...
И я нервно сглотнула слюну... Вчера началась тридцатая неделя. Куда время летит???? Осталось 11 недель, а по показаниям на КС 9..., Два месяца... А столько всего нужно сделать, как же успеть... Вес меня радует, т.к особо не летит вверх, стоит на цифрах 8.700 - 8.800 за всю Б. Общий вес 66.200 (пойдёт...) и при всём этом особо не ограничиваю себя в еде, единственное к исключённому сахару прибавила хлеб. Чувствую себя нормально, благодаря выходу в декрет, что позволило мне прибавить к ночному сну час и самочувствие и настроение сразу же поднялось на ступень выше... Из витаминов принимаю Прегновит (1/день), Йодомарин (200мг/день) Стараюсь вести активный образ жизни, продлила абонемент в бассейн ещё на месяц, думаю, что справлюсь... Второй день уже занимаюсь полным перездом, который никак не могла закончить из - за постоянного отсутсвия времени... Спасибо подругам, которые активно мне в этом помагают... Пока никакого ощущения скуки, я счастлива!!!!
