8 лет

Интрига

Какой красивый животик! Страно что до сих пор не увидели, но ничего - будет вам сюрприз а пока можно покупать вещи в нейтральных цветах :)
02.02.2016
Спасибо ☺️ Да уж, киндер-сюрприз)) с одеждой я уже подуспокоилась, распродажи-то прошли😂 Да и честно говоря если родится девочка, хочу оторваться, никакого унисекса))
02.02.2016
О неееет! Я так ждала😭 Ну ладно, интрига сохраняется. Вообще, круто не знать😊 Такое предвкушение! У меня последний раз промежуток между узи 4 дня был😁
01.02.2016
😂😂😂 у нас вообще не ребенок, а сплошной сюрпрайз)) узнали что ждем-сюрприз, кого ждем-сюрприз) на самом деле уже подуспокоилась, у меня тут папа одной моей школьной подруге проболтался про беременность и узи, там сработал сарафан и узнали остальные подруги, так меня вчера так все атаковали с вопросами ну кто?ну кто? , что я даже похохотала, когда не сказали. Такой ажиотаж, все желают девочку, что мне даже неловко стало, если будет пацан и я услышу что-то в духе "ну вот!"(( мне самой даже стало уже похоже все равно из-за этого, это ж мой ребенок, что они тут устроили?!🙈😝 подуспокоилась я в общем Когда пойду на узи -пока не знаю, логически думаю-если лежит так, что закрывает, или положение такое,наверное какое-то время должно пойти, чтобы поза кардинально поменялась, хотя понимаю, что кувыркатьс по 10 раз на дню может на таком сроке))) как-то только ради пола уже идти стыдно перед малышом что ли))) через пару недель хоть динамику роста можно посмотреть будет. Ну или на 3д пойдем, уже узнавала в цире, где ты делала, в марьино. Кстати, у какого ты специалиста была, понравился? Как вообще все происходит? Я удивилась, что цена за 3д и 2д одинаковая, сказали, что режимы переключать будут
02.02.2016
Ох, обязательно найдутся люди, которые скажут на мальчика"ну вооот". Я уже наслушалась этих "Вам девочку надо", "ну как же так?", "не расстраивайся". Такой бред, честное слово, эзит ужасно😡 Мне тоже не хотелось никому говорить кого ждём, несмотря на то, что узнали сразу)) ты знаешь, мне в цир не особо понравилось вообще-то. Померяли все, рассказали это да. Но экран маленький, фотки они печатают на обычных листах а4 получается не чётко, а я очень хотела фотки именно узишные, на черно-белой фото-бумаге;( в след раз поедем в другое место.
02.02.2016
Ой как хорошо, во время ты написала! А то стоимость у них выше значительно и езать далеко. У нас недалеко от дома -Диамед, стоит 1800 руб во втором триместре, но 2д. Над кушеткой большой телевизор, все четко видно, распечатки на спец бумаге. Очень доьры и вежливы были. Мужчины мои ждали в коридоре и оценили подаваемый чай и конфеты)))) Я только из-за хороших отзывов и 3д в цир хотела. Еще все пишут про третьяковку, цир, специалист Те- к нему запись за полтора месяца😂 чересчур конечно)) если бы были какие проблемы, еще понимаю, а просто ради пола явно не стоит так заморачиваться))) Учитывая, что вы изначально хотели мальчишку, вообще нелепы все жти комментарии в стиле "ну вот")) А я тут начиталась теперь про то, как людям по несколько раз говорят один пол, а потом рождается ребёнок другого пола))) то ли дело Данька у меня- прям без стеснения показывал что имеет ))) там невозможно было перепутать
02.02.2016
Так я своими глазами видела писюн у малыша))) там ни с чем не спутаешь)) ага, специалист Тё бешено знаменит. Принимает только по будням и запись на 2 месяца вперёд...да, ради пола точно не стоит заморачиваться. А в 3д даже хуже видно, чем в 2д. Нам 3д только в конце включили на минутку. А на вашем месте в такую даль я б точно не поехала. У нас тут просто цир относительно рядом есть.. Для меня рассказы о том, что не видно пол вообще такие странные)) как это не видно?) а если покашлять, повернуться на бок? Мне кажется, просто в бесплатной не стали заморачиваться, не?
03.02.2016
У меня тоже такое ощущение честно говоря, но это лучше, чем если бы перепутали😂 У меня еще на примете отличный врач в Медси на белорусской, она вела мою прошлую беременность по контракту , узи тоже делает, совсем про нее забыла, если будет по пути, к ней и поедем. Хотя когда недалеко от дома, подкупает. Но в Медси я в компетентности врача уверена на 100% , личное хорошее отношение, можно самые дурацкие вопросы и просьбы задавать)) представь, я к ней после родов пришла, она говорит давпй скорей фото и видео показывай малыша! Искренне прямо радовалась за меня, редкость!
03.02.2016
Это действительно большая редкость)) не было бы так жалко денег, не раздумывая платно вела беременность и рожала. Я так хотела бы родить, отдохнуть немного и разу домой. 3 дня валяться в рд так не хочется. За Гришу переживаю, чтоб он не плакал и не волновался сильно. А то мне ж потом ревность и психи разгребать;( но это все по ситуации посмотрю. Если совсем капец будет, уйду под расписку. Но это, конечно, с учетом того, что все будет идеально, как с Гришкой🙏 Сережа опять тянет меня на узи, интересно ему)) кстати, есть ещё одна кровать treppi вроде, первая в оланте стоит. Так же под кровать боковушка убирается, 5 положений дна, борт опускается в несколько положений, колесики есть. Я так поняла, что это одна компания, потому что тоже Словения указана. У неё более прямые линии. Не скажу, что я пишу от восторга от её внешнего вида, но по функциям эти кровати просто сумашедшие. Все то, чего мне так не хватало с Гришей. Думаю, мы будем брать эту кровать) я так тебе благодарна за наводку😘
03.02.2016
Не за что 😊 Треппи гораздо симпатичнее! Но вообше конечно с ума сойти, как цены выросли, в два раза(( раньше даже Micuna стоили тыщ 15...!!! А у меня муж как раз просвердлил дополнительные отверстия в Гулливере икеевском и теперь у нас кроватка вровень с нашей)))) в принципе можно же ночью приставлять, а днем сторону без борта поворачивать к стене. Что-то меня жаба душит на новую кроватку при наличии старой😂 А вообще не исключено что мы опять будем на совместном сне и кроватка будет декорацией стоять))) Беременность я платно вела по многим причинам, главная из которых-возможность посещений во внерабочее время, включая слачу анализов, благодаря чему мой начальник узнал о беременности только к 20й неделе)) для меня это было особенно актуально, учитывая, что подруга, с которой мы работали в одном отделе, тоже была беременна +3 месяца. плюс в то время еще был бардак с талонами, не было электронной записи, плюс у нас не было местной прописки и регистрации, хоть это и решаемо. Сейчас, конечно, мне даже удобнее обслуживаться в местной жк, 10 минут на машине (без пробок всегда)- и я на месте;) А как меньше 3 дней в роддоме? Там же анализы как раз на третий день? Наоборот, не торопись домой, там хлопот в два раза больше, успеется)) в роддоме хоть настроишься на малыша как следует, надышишься вдоволь им, без ревностей:)
05.02.2016
Я бы хотела приставлять к нашей кровати и отодвигать по надобности, но денег жаль, конечно;( Гриша все время ко мне просится. Когда с бабушкой, когда с папой.. Так горько плачет, все время повторяет "мама скоро приедет". Я с ума сойду от беспокойства. Гриша если видит, что я собралась уходить, садится на ручки, прижимается. Очень "мамин" он, мы 24 часа в сутки вместе. Надо бы почаще оставлять его с папой, но мы все время вместе везде, меня и не тянет как-то уйти куда-то. Если в ТЦ, так они гуляют в это время, в гости идут и т.д. Так Гриша легко переносит разлуку. Сейчас я даже представить не могу как он без меня 3 дня(( раньше читала про таких мам и думала, что это полная чушь, подумаешь 3 дня. А теперь вот сама такая..
05.02.2016
У нас когда нет папы- ищет папу, когда нет мамы-маму))) а вообще наверное надо чаще практиковать оставлять с кем-то? Мы вот вчера впервые за два года выбрались в кино, на кунг-фу панду-3 сходили 😆 Сидели как дети в 3д очках))) у мужа сестренка приезжала, на 3 часа доверили ей Даньку (из них 2 спал). Но вообще у нас ни бабушек, ни дедушек в городе, помощь крайне редко. Может Гриша перерастет? В любом случае конечно в первое врмя в идеале больше времени со старшим проводить, но конечно все зависит от поведения и сна младшего. Надо срочно изучать тему))) Я тут читала рекомендации психолога, что лучше если все гости, пришедшие на выписку или смотрины, дарили подарки старшенькому, типа это и его праздник, он стал старшим братом.
05.02.2016
Да просто дети разные. Кто-то спокойно остаётся, кто-то нет. Гриша бабушку хорошо знает и любит, но все равно через пару часов уже активно спрашивает где мама и когда приедет, ходит к двери, ждёт стоит((( перерастёт, конечно. Но раз уж ему так тяжело даются расставания, я бы не хотела давить на его психику неокрепшую специально, насильно приучать его к разлуке. У нас тоже помощи нет, хоть бабушки и дедушки в Москве. Мои родители больше всего "помогают". Но какая тут помощь? Мы просто видимся раз в 2 недели. В гости ездим. При этом никто мне дома не убирает и не готовит, с Гришей не гуляет. Они пообнимаются, пообщаются чуток, у Гриши в руках сразу бабушкин планшет оказывается. Погулять могут часок от силы с ним и все. От них до меги ехать 20 минут. И то мы ездим крайне редко. Последние три раза мне папа звонил, мол Гриша капризничает, ещё до того как мы успевали билеты в кино купить. Так что у меня собственно и желание оставлять Гришу совсем отпало. Они без особого энтузиазма остаются с ним, сама понимаешь( а я гордая! Мне подачки не нужны😄 Середина мама вообще не интересуется внуком. Ни разу не предложила ей Гришу оставить пообщаться. Ездим в гости раз в 2 месяца или даже реже на 3 часа в среднем. И за эти 3 часа она контактирует с Гришей минут 20 может. Сама в шоке как это у неё получается😁 У сережиного папы(второй гришкин дед) свой сын годовалый... Как-то так
05.02.2016
я тоже это читала, уже всех предупредила, чтобы не говорили Грише, что он взрослый, а брат малыш, что не нужно толпиться у мелкого дабы старший не заревновал, что нужно будет всем принести по подарочку Гришуле)) ну и сама в роддом поташу подарок для Гриши типа от мелкого)))
05.02.2016
Зато потом сюрприз будет) Мой тоже не показался на УЗИ, остается только гадать, кто там будет)) Очень красивый животик =)
01.02.2016
Спасибо☺️ Мне просто так непривычно на 21й неделе не знать пол🙈 В прошлый раз на 13й предположили, на 16-18 точно сказали мальчик, в 2-х неделях опять де подтвердили, причем Даня показал все во всей красе не стесняясь)) а тут сюрприз! Говорят, что когда прячется, то девочка)) понятно, что из разряда баек, но у всех моих знакомых сходится, вот проверим))
01.02.2016
Родится - проверим, действенна ли эта примета)) Вообще вчера мысль появилась - не узнавать пол до родов, пусть всем и мне сюрприз будет. И УЗИстов просить, чтоб даже если что разглядят - не сообщали)
03.02.2016
18-я неделя. Первые пиночки Доченька!