Девочки, я в вопросах измерения БТ мягко говоря профан.. Раньше меряла, потом забросила... В этом цикле начала, правда к сожалению с середины цикла... Только она почти все время держится на одной отметке. Посмотрите пожалауйста графичек. Это нормально? Может мне пора градусник сменить?


