Девочки, я принимаю фемостон 2/10 и дюфастон! пропила первую пачку, начала вторую... пришли месячные... Первый раз пришли такие скудные месячные. Сегодня третий день - только коричневым немного мажет и все. И еще такое чувство, как будто монстры сопровождаются молочницей - такой зуд внутри! Девочки, может, если кто принимал эти препараты, у кого-нибудь так было? Я, может быть, зря паранойю, но как-то странно. У меня никогда таких монстров не было!
