Ну наконец то я седня доехала до своего врача! сделали мне УЗИ, взяли анализы. и еще выписали мне таблетки противохачаточные, которые разрешены во время ГВ, вот я в раздумьях, пить или не пить. УЗИ показало, что яичники работаю полным ходом, и забеременеть можно легко!
а месячных ждать не приходится!
а месячных ждать не приходится!