Вот озадачилась я выбором рюкзачка- переноски. А там их столько.... Девочки, кто что посоветует?
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Рановато нам рюкзачки, пока только слинг, лучше с кольцами))
0
06.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Москва
у меня есть с кольцами, что то я никак его не освою. а рюкзачок я на будущее
0
07.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
у нас Беби Бьорн (BABY BJORN) очень удобный и с поддержкой головы)))
0
06.04.2011
Ответить