Войти
Мама двоих (2 месяца, 2 года) Москва

Слингорюкзак

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Рановато нам рюкзачки, пока только слинг, лучше с кольцами))
0
06.04.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
у меня есть с кольцами, что то я никак его не освою. а рюкзачок я на будущее
0
07.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
у нас Беби Бьорн (BABY BJORN) очень удобный и с поддержкой головы)))
0
06.04.2011
Планы на будущее)) Была у гинеколога

Похожие записи