Войти
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

Наш словарик

Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское
Анют,ну и болтушка она уже у вас!!!! Умничка какая!!! У меня Маруся в год и два уже болтала много( недавно видео пересматривали),а Мишка разведчик-молчун))))
0
19.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

мужички они такие, молчаливые!!!

я в два годика стихи читала наизусть: дядя Степа, мойдодыр, краденое солнце

0
19.01.2012
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское
Ага, партизаны мужики))))) Маша моя тоже в два уже Цокотуху наизусть, а про лошадку одни до сих пор,когда вспоминаем: Я абу асяку пьичу щёку гадко
0
19.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва


0
19.01.2012
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское

поржала почитав свой комент))))) Когда пишу с телефона.не всегда смотрю.чем он предлагает заменять слова,которые.по его мнению,не существуют)))))

Читай:а про лошадку ржем до сих пор,когда вспоминаем: Я абу асяку пьичу щёку гадко

0
19.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

так я прочитала))) а думала она так рассказывала, когда маленькая была)))

0
19.01.2012
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское

Ну да,она так и говорила: я абу асяку.....

0
19.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

)))

0
19.01.2012
Вероника
Амир, 15 лет 5 месяцев Москва

Мама, баба , кхы(кошка), ам(куда ж без энтого))), бух, дя(дядя или да)

Раньше говорил - папа, но в последнее время называет его "мама" почему то. Вообще заметила что меньше стал слова говорить,раньше гораздо больше было в запасе у нас.

0
18.01.2012
Алена
Даниил, 15 лет 5 месяцев Рязань
у нас вообще папа превратился в каку. Сначало смеялись, а сейчас уже не смешно. Даня скажи папа,а он кака..
0
18.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

да уж... у нас одно время бабушка КАКА была. щас как то подзабыла

0
18.01.2012
Вероника
Амир, 15 лет 5 месяцев Москва

Ой,я когда маленькая была ,года в 2, прабабушку свою бабой ягой назвала. Хотя та во мне души не чаяла(

0
18.01.2012
Вероника
Амир, 15 лет 5 месяцев Москва

мда, уж лучше пусть мамой называет

0
18.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

гы гы...

у нас т оже рантше было ГУ - голуби , но сейчас их что то днем с огнем не сыскать....

0
18.01.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

а мы все молчим) вернее говорим, но не словами, просто весь день бу, ба, аф (когда на кошку охотится), тя-тя-та - это любимое и почти постоянно. А еще в песни ааааааааааа поет. Один раз только когда меня ночью потерял услышала одинокое амам

Вероничка молодец!!

0
18.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

подожди, скоро и Данька болтать начнет!

0
18.01.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва
Я вот думаю может певцом станет))
0
18.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

подружка моя составила доче перс. гороскоп - тоже певицей будет))

0
19.01.2012
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

1. Говорим:

Коровка - Бууу)))

Собачка - гаф

Собачка рычит - Ррррррр (кортавит)

Киска - Мяяяя

Лошадка - (щелкает язычком)

Змейка - Пффффф

Уточка - Кяяяя

Рыбка - Пх-пх

Машина - Брррррру

Курочка- Ко-ко

Гуси - га-га

Ворона - кааааа

Хрюша - Хрррррр
А так же: мама,папа, баба, деда, дядя,Аня, але-але, да, де я (где я), отетя (это, вот это) )))

0
19.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

лошадку мы так же изображаем))

0
19.01.2012
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

мама, папа, баба, тити это конечно, а из другого у нас как у Элочки людоедки - один слог на несколько слов :)))

апа - мячик

пааа - черепаха и панда (игрухи)

жжжжж - машынка и блендер

ка - качель

каб - краб (игруха и магнит на холодильнике)

ку - кубики и ключики от домика сортера

вавававававав - собака :)

дай че-то не говорим, деда тоже не в фаворе )

0
18.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

прикольно!!!

0
18.01.2012
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

А у нас,вот такой словарный запас.

иииииииии- это нужно посмотреть,что мы делаем

кхы-это лягушка так делает ( бабушка научила )

эээээ-это когда никого нет,нужно подойти

Да,да,да- ну это мы наверное со всем согласны

дядя тоже говорим,но не знаю,что это такое(((

0
19.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

молодец

0
19.01.2012
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Ань, ну вы прям говорушки)

Мы до сих пор слоги говорим, да папа, мама только если плачем, ну и баба, но баба - это не обязательно бабушка)

0
19.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

да может тоже говорит, просто ты не заостряешь внимания. слоги у них же означают целые слова

0
19.01.2012
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

ну да...

0
19.01.2012
Елена
Арина, 27 лет 4 месяцаСергей, 24 года 4 месяцаФёдор, 15 лет 4 месяца Кемерово

дай

титя

тиля - телефон

еба - просит хлеба

яба - яблоко

0
19.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

последние два слова смешные)))

хлеба и зрелищ!!!

0
19.01.2012
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот это вы даете!!!!! молодцы какие!!!а мы пока совсем не много, слова 3-4))))

0
18.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

да мы тоже. разве это слова - слоги одни. но реально вот смотрит на мячик или берет - и говорит МЯ! а когда я ей чита - наша Таня громко плачет .... окончания со мной говорит. так клево))

0
18.01.2012
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нет это не слоги!!! это слова!!! малышастиковые!))))

0
18.01.2012
Аленка
Настюшка, 15 лет 4 месяца Березовский

мама, папа, баба , мне кажется осознанно, потому что баба например уйдет на кухню, а Настя ей вслед орет ба, баааааабааааааааааа))))))))) еще гововрит на кису мау иногда, корова тоже мммммм, бррррр машинка, и какие слоги тоже типо тата, а еще имя свое поторяеть говоришь ей настя, она в ответ натя, или сятя)))))еще ам когда кушаем)да иногда, совсем редко говорит ди типо иди, отойди не мешай)

0
19.01.2012
Алёнка
Ангелина, 22 года 1 месяцРатмир, 15 лет 5 месяцев Одесса

Мой очень часто говорит дай и ручку тянет сжимает-разжимает пальчики,и если что то не нравится говорит -иди и толкает.

0
18.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

а, да. иди тоже говорит. даже не или, а уйди. правда не знаю, что она имеет ввиду

Сына молодец"!

0
18.01.2012
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
я думаю мамы двухлених детей сейчас посмеялись бы с вашего словаря
0
18.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

ага)

0
19.01.2012
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

только мама и дай, папа говорит, но не всегда так что думаю не осознанно.

0
18.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

у нас папа тоже редко...

0
18.01.2012

Наш ни мама ни папа не говорит осознанно. Звуков куча, даже повторяет иногда звуки, а так чтобы сам осознанно ничего кроме ням ням)) Кушает и приговаривает)) Обжорка маленький)

0
18.01.2012
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск

а ничего кроме мама

0
18.01.2012
Папилломы. И что делать? Я - транжира???

Похожие записи