Я по поводу дет. одежды! УФ, не могу, надо высказаться!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, ну что за свинство!!!!! решила купить ползунки, я люблю такие, которые на плечиках застегиваются. Но ташится в магаз, где всегда покупаю, стало лень. ну и купила в палатке в какой-то! Так мало того, что они маломерки, хотя продавщица с пеной у рта уверяла меня, что размер в размер (купила на рост 86, а они нам почти впритык (короче, даже не 80), так еще и буквально через 2 стирки они разошлись по швам в ТРЕХ местах!
А сегодня еще и заклепка отвалилась (одели мы их раз 5, наверно). 
Я, конечно, понимаю, что 170р. не большие деньги, но почему, ПОЧЕМУ!!!! такое г....о продают? Так и хочется пойти и швырнуть в лицо вернуть назад!
Короче все, я не патриот и отечественного производителя больше не поддерживаю!
