Войти
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

Как я зол!!!!!!!!

Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

просто не повезло, Ань! скорее всего китайское что то было..

у меня хуже(( в Сб объехала все Южное Бутово в посиках ползунков на 80 или 86. Купила 3 штуки - 1 пару наших типа детская страна какая то. и 2 португальских ползунка в Детском мире, так вот одни из них на письке еле застегиваются, т.е малы, а у вторых оторвалась заклепка сразу же. вчера как идиотка сидела с пасатижами и запасной заклепкой от какого то тайского платья и училась делать заклепки в домашних условиях(((

что где покупать? - я уже не знаю где лучше(( а главное времени особо нет..да и выбор на 80 и 86 уже никакой! наверное уже надо ре одевать не в ползунки а в костюмчики и т.п.

0
26.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

да, наверно надо уже кофточку и штанишки отдельно. но я на ночь хотела прикупить что нибудь. видела классный слип в Селе на рост 86, видно что большой размер. если еще распродажи не кончились надо пойти купить

0
26.01.2012
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
да нууу.. Анют, просто не повезло! мы всегда отечественное носили! а уж сколько нам отдавали - не счесть! даже после трех детей (!) качество было отличное ;) просто подсунули какую-то дрянь, которую китайцы на черкизоне клепали...
0
25.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

ты знаешь, мне тоже отдавали вещи 10 летней давности и после нескольких детей. тогда качество было не в пример лучше!

Нет, не буду я больше покупать, все в каких то катушках становится, носки вечно спадают... бесит прям меня. и после этого еще хотят, чтоб нашу страну уважали! и вот во всех сферах у нас так!!!!!!!!!

0
25.01.2012
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
хи, злючка ;) не расстраивайся ;)))
0
25.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва


0
25.01.2012
Ксения
Софья, 15 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 9 месяцев Сыктывкар

я мэйд ин раша бкру только для дома, самые дешевые распашонки-ползунки, которые не жалко обписать-обкакать и заляпать кашей.

а так люблю глори джинс очень, у нас почти всё из нее )))

0
26.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

да я тоже. понятно что не жалко. но блин, когда все разваливается на ходу жесть!!!!!

0
26.01.2012
Ксения
Софья, 15 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 9 месяцев Сыктывкар

у нас пока держтся,хоть и стоит 60р

0
26.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

у нас таких цен нет!

0
26.01.2012
Натка
Вовик, 30 лет 11 месяцевСанёк, 26 лет 5 месяцевТанюшка, 15 лет 4 месяца Москва

Именно поэтому мазакеа рулит)).Я тоже так на одни нарвалась.рост 86,а впритык.Благо хоть не ползли и не отлетали клепки.А стоили кажется рублей 100,не больше.

0
25.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

да, еще и все поотлетало!

а я очень люблю Некст, Зару и Селу

0
25.01.2012
Натка
Вовик, 30 лет 11 месяцевСанёк, 26 лет 5 месяцевТанюшка, 15 лет 4 месяца Москва

Тоже неплохо).

0
25.01.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

И мы:)) Только в самих магазах цены кусучие..выручает интернет и распродажные дни в магазинах...мы тут ещё на Глорию Джинс подсели...не всё  конечно нравится...но есть что выбрать и цены довольно смешные!;)) И на качество жалоб нет!

0
25.01.2012
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я уже давно нашу одежду не покупаю и родтелям запретила даже подходить к ней, на распрордаже в некст столько же стоит и их одежда ни разу не порвалась, есть с пятнами  но не одной рваной, а наше ужасное !

0
26.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

согласна! Некст рулит, обожаю этот магазин!

0
26.01.2012
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я тоже и монтескар)

0
26.01.2012
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва
0
25.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва


0
25.01.2012
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва

Ну вот и подобрели))))

0
25.01.2012
Оля
Лиза, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

я вообще перестала покупать "мейд ин раша", потому, что кнопки все отпадывают на 2-3раз надевания...а цены тем не менее недешевые...:(В общем, тоже не поддерживаю отечественного производителя совсем.Мы любим Линдекс, Некст, Мазакею и HM, особенно в распродажи:)

0
26.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

да да, мы тоже) спасибо!

0
26.01.2012
Настёна
Дарья, 15 лет 4 месяцаСлавочка, 10 лет 6 месяцевМиша, 4 года 11 месяцев Воронеж

Я в Воронеже живу и всю одежду для дома покупаю в магазе от Воронежской трикотажной фабрики, очень качество хорошее, цвет не выстирывается, швы не ползут и цена - просто мечта ползунки на кнопочках -80 руб, кофточки - 70, чепчики - вообще по 13руб, Так что поверьте 170 руб - деньги!!!

0
26.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

как вам повезло! а в москве таких цен нет (((

0
26.01.2012
Лена
Анюта, 24 годаИЛЬЮША, 15 лет 5 месяцев Пермь

ты знаешь я тут тоже таких пару штук купила написано размер 86, а у нас рост 75 так вот еле застёгиваются....:-( , а больше размером нет таких вообще.......сейчас думаю обрезать верх и резинку вставить хоть так поносим........

0
25.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

я здесь в совм. закупках заказала, там и 86 есть и 92, с открытой ножкой.

эти обрезай не обрезай - все равно все раздербанились!

0
25.01.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск
Просто не повезло вам!!! Мы покупали Мама шила, замечательные вещи, не садились и не красились. А бывало так что в фирменном купили и порвались, как раз такие на плечиках которые, заклепка отлетела при первой же носке.
0
25.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

возможно! просто у меня у фирменных никогда ничего не отваливалось, а тут на тебе!

0
25.01.2012
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

как хорошо, что у нас текстильный край и стоит это даже не 170 р., а рублей 100, только с размерами тоже бывают проблемы.

0
26.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

повезло вам)

0
26.01.2012
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул
Эх а мы все отечесвенное наоборот берем и довольны всегда...может вам китай подсунули?
0
26.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

да фиг знает. там была написано аля "Ивановская фабрика" ну или что то в этом роде

0
26.01.2012
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

распродажа в mothercare нас спасет...

0
25.01.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

ДА!

0
26.01.2012
Нужен фотограф на ДР! (метро Новогиреево) Два дня безумного шоппинга!....

Похожие записи