Войти
Мама двоих (1 год, 3 года) Москва

Плачу(((

Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Ань, я уже дважды пила антибиотики - все в порядке. Их же и беременным выписывают, и малявкам, если нужно - при чем тут ГВ?

Ой, кажется тебе  уже все посоветовали ))

Не плачь! А лечись и корми дальше.

Выздоравливай скорее.

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо! а какие ты пила?

0
29.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Пришло уведомление на телефон, отвоем сообщении. Бросаю пылесос - бегу на кухню рыться в лекарствах ))))

Нашла.  Мы с Глашкой пили Аугментин, и еще Флемоклав я пила сама.

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

СПАСИБО тебе, Викусь!

0
29.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Да уж совершенно не за что )))  Это я так, оправдываю свое постоянное якобы прибывание на ББ )))

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

0
29.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Анют,выздоравливай скорее! У меня знакома пила антибиотики при ГВ. Но после того как прошла курс. Не кормила ребенка 1,5-2 месяца. Потом вернулись к ГВ и все нормально.

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

я так не смогу.....

0
29.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну тогда,как бы это жестоко не звучала,придется сворачивать ГВ((( Своему здоровью тоже вредить нельзя! А Никулю ты очень хороший срок откормила! Так ким,как ты помятник ставить нужно!)))

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

скажешь тоже! ладно, щас еще почитаю, говорят есть какие то лекарства совместимые с ГВ

0
29.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я серьозно! Почитай. Может,что и есть.

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

нашла. начала пить!

0
29.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Удали!

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Во-первых Ань - не плачте! Я когда сына кормила вначале переболела ангиной - неделю антитиотики, а потом воспалением легких - мне кололи антибиотики 8 дней, главное сцеживайтесь, в общем переболела и продолжила ГВ. А если ничего Вам не помогло, антитиотики надо Вам пропить обязательно, какая то инфекция засела в Вас. И не отчаиваться, а потом кормите грудью на здоровье.))

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

а я не знаю, что делать в период, когда сцеживаться. молоко она у меня не пьет, смесь тоже... чем я ее кормить то буду? и ночью что давать? просто воды?

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва

Да, это сложнее, у меня бутылку спокойно сосал... Но может возьмет бутылочку, кушать-то захочет((

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

может....

0
28.03.2012
Мама двоих (36 лет, 15 лет) Ишим

Не плач, слезы тут не помогут, действительно есть препараты совместимые с ГВ, а если это не твой случай выбора нет ребенку нужна мама даже без грудного молочка, но здоровая и заботливая. Зачем ты загоняешь себя бери себя в руки и выздоравливай. Мне тоже пришлось с первым малышом закругляться с ГВ в 10 месяцев, а с младшим в год, детки быстро аддаптируются к новому режиму питания (при условии что у вас нет аллергии и других отягощающих обстоятельств). Мой младший сыночек тоже не пьет ни молоко ни смесь ни соки, Давала и сейчас даю ночью водичку или чай. Всё будет хорошо, выздоравливай. 

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо)

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я, конечно, не кормила почти грудью ребенка. Антибиотики пила не поню когда, кажется, в мае 2009. Но когда последний раз болела гриппом, то температуру сбивала малиной, пила таблетки эхиноцеи, полоскала горло и нос промывала, еще пила капсулы для восстановления кишечной микрофлоры (70% иммунитета в кишечнике). За 3 дня поправилась! У всех организмы разные, поэтому взвесь все антибиотики дают быстрый эффект, но последствия в потере полезной микрофлоры.

Лечись, Анют, не плач. Борись за свое выздоровление! А главное сама себя настрой на скорейшее выздоровление! Сопли-слюни снижают уровень гормона радости!

Не хандри! Все будет хорошо. 

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо!

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Не плач((((
Мне после кс кололи их три дня по 3 раза в день и я кормила.
Кстати, если это грипп то антибиотики не помогут
0
28.03.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

а мне на вену кололи 3 дня после естественных родов 2 раза в день---и кормила!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да я тоже после КС кормила....

а что поможет?

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спроси в лоб у врача, что у тебя грипп или ОРВИ. Просто от гриппа совсем другие препараты(((
0
29.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Есть антибиотики совместимые с гв, поговори с врачом. Выздоравливайте скорее

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо)))

0
29.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Д а не за что))) Как вы там себя чувствуете?

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да так себе. пока не очень....

0
30.03.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

Смотря из-за чего температура,если ангина или простуда,то есть антибиотики,которые совместимы с ГВ.Например я пила Амоксиклав.

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

подцепила вирус какой то, щас полМосквы им болеет. вот и никак он не отстанет от меня

0
28.03.2012
Мама двоих (36 лет, 15 лет) Ишим

Если вирус здесь можно виферон (он совместим с ГВ его и деткам назначают при вирусных и ротовирусных инфекциях) или другие антивирусные препараты и препараты укрепляющие иммунитет 

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо. мне сейчас мама анаферон принесла. пока его попробую

0
28.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Я все детство была болезная. Лечили всем чем могли. Итог - убитый иммунитет, аллергия на большинство антибиотиков и стойкая нелюбовь к лекарствам. К тому же оби мои сестры фармацевты. Так что со знанием дела могу вам сказать - антибиотики вам не помогут! Пейте витамины, отвары и можно жаропнижающее, если вам плохо от температуры. И конечно хорошие эмоции нужны! 

Аннушка, желаю вам здоровья!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо))

0
29.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

я кормила и пила антибиотки,есть ведь совместимые. У меня мастит был. Причем мне в хирургии сказали сворачивать ГВ, мы в отпуске, чужой город, малому 7 месяцев, паника была!!!! в итоге я просто выпросила те, которые совместимы с ГВ. Успешно прокормились до 1,2) Правда малышу давала параллельно бактерии

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

надо мне тоже поклянчить

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кишинев

А парацетомол не помогает? Его можно при ГВ, правда не могу сказать в каком количестве.
Ой , Анют, со чувствую вам! Наш тоже ничего не ест и не пьет кроме груди. А молочко Агуша тоже не любите? Попробуй,  если что ,малой дать чай из ромашки с медом (если нет аллергии). А с антибиотиками осторожнее, вот у нашего сильная аллергия на амоксициллин ,но его можно при ГВ

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

помогает парацетомол ненадолго, но толку? он просто температуру сбивает, а вирус то из крови не выходит!!!! не знаю, что это за бяка. молоко мы особо не пьем и без соски жить не можем

спасибо за поддержку!!!!

0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

я бы не бросила.я с тройничным нервом не смогла бросить,а боль тройничного нерва хуже схваток и так 2 неделе без перерыва я рыдала днём и ночью.сутки не дала малой сиську выпила обезбаливающее на больше не хватило меня кормила и терпела боль

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Молодец!!!!!!!!!!!

Вот и я тоже не могу....

0
30.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Анечка, выздоравливай поскорее! Не переживай так!

Я всегда гомеопатией спасаюсь, есть хорошее средство - Инфлюцид (в таблетках). При гв его можно, если врач так сказать назначит, хотя фармацевты обычно дают без проблем. 

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо)

0
30.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Ань,только про бакт. препараты не забудь. И пропей полным курсом - иначе толку небудет. Мы вечно  о них забываем, как только улучшение наступает, а потом животы крутит, да метеоризмы мучают.

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

обязтельно пропью))

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Ань, у меня вообще операция была, а ГВ я сохранила, во-первых, девочки уже написали, что есть совместимые, а если и нет, то просто сцеживаться, чтобы молоко не ушло. Мы с Ясей желам скорейшего-прескорейшего выздоровления!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ань, не пофиг нам - не обижай и не обижайся!. Крепись...такая сейчас инфекция - у мужа температура была 5 дней, хоть и лекарства пил...короче, если уже выдержала 5 дней...очень надеюсь, что завтра все бу намного лучше! Выздоравливай!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо) я знаю, что Вам не пофиг.. поэтому сюда и написала. по фиг всем окружающим меня дома, врачу, фармацевту и т.д.

0
28.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Блин жалко как  я ничем даже посоветовать не могу(((

Выздоравливайте уже поскорее!!!!!!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да вот что то никак!!!!!!!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

Анютка. не нужно , не плачь! Все решаемо,есть разрешенные препараты при ГВ.Все у тебя получится, я в тебя верю! Все наладится! Мы с тобой!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо))

0
28.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Минск

Во первых есть антибиотики совместимые с ГВ, а во вторых для того чтоб температура быстрее падала попробуйте парацетамол+но-шпа+анальгин вместе по 1 таблетке. Поправляйтесь и не вешайте нос, все будет у вас хорошо.

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо)

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Без антибиотиков не обойтись, нельзя же с такой температурой столько времени. Раз лучше не становится....

А как остальные себя чувствуют? Муж и Вероника?

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну муж то давно антибиотиков напился. а Вероника тоже хорошо, тьфу тьфу. у нее только два дня темп была

0
28.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

ГВ бросать не надо. Повторюсь, здесь уже писали. что современные антибиотики совместимы с ГВ.  Лечить себя нужно. Вероничке нужна здоровая мамочка!!!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо)

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

Кому это там пофиг? Нам не пофиг! Не расстраивайся, и правда с врачом нужно посоветоваться и пропить совместимые антибиотики с гв! Все будет хорошо, вирус отступит все равно!!!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

я знаю, что Вам не пофиг.. поэтому сюда и написала. по фиг всем окружающим меня дома, врачу, фармацевту и т.д.

спасибо))

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

ужас, Ань, выздоравливай там, чего так дого температура???

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да хрен ее знает. дерьмо какое то ко мне прицепилось!

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

я давала малой сумамед и его вроде можно при ГВ!!!!! спроси еще у врача, но вроде можно!!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо. спрошу

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Выздоравливай, Анют!!!!!Не знаю,что посоветовать(((((Держись!!!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо)

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет)

проверьте препарат по справочнику хейла на совместимость с гв. если высокий риск - там же пишут аналог.

0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мне в роддоме при температуре давали Тамифлю - оно стоит где-то 1 тыс.руб. Можно совмещать с ГВ.

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

выздоравливайте поскорее и не отчаивайтесь!!!!!!!!

0
28.03.2012
ну вот и мы заболели(((( Конное шоу "Оракул"

Похожие записи