Девочки, меня одолели уже все родственники и друзья, что дарить!!!
А я не знаю. В голову ничего не приходит кроме синтезатора (то это мы сами дарим), очередного Лего (и то под вопросом, т.к. у нас уже есть 2 набора) и какой-нить машины что ли (но у нас уже целый автопарк
В куклы мы не играем!!!
А, бабушка еще хочет ей Машу (из мультика) говорящую подарить!!! Вот и ВСЕ! Просто ступор. Не знаю, что ребенку дарить -качалка у нас есть, палатка с тоннелем есть, машина-каталка есть, коврик музык. есть, самокат есть, столик со стульчиком есть!!! В общем все есть и складывать это все уже просто НЕКУДА!!!
Ну подскажите, что вы будете дарить или подарили уже на НГ???

