Войти
Мама двоих (1 год, 4 года) Москва

Ну и я про продарки!!!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у меня таже тема. вот решила подарить по мелочи.

Хочу:

"Говорящая азбука" плакат.

деревянный набор,где мишек одевать надо)))если найду.

воздушные фломастеры с трафаретами.

Лего под вопросом. у нас есть Лего дупло. вот думаю купить какой нибудь просто строительный набор типа с окнами и дверьми.

Хотела еще КОта-повторюшку подарить. Типа копия с телефона))) тока мягкая игрушка. но передумала. оч.много подарили музыкальных игрушек.

А еще хочу посоветовать вам вот такой телефон http://www.bawi.ru/igrushki/obuchayushie_igrushki/6886.html Нам на НГ подарили. тока не этой фирмы. но подобный. оч.нравится. там задания. Поля уже кое-что делает. ну и вобще прикольный. и музыка играет , и задания дают и звери чето говорят. Короч телефон на УРА сейчас идет.

Я просто дарила на НГ ей "Мой первый кукольный домик " ELC . поэтому у Лего пока не хочу заказывать тематические наборы. у нас от дома этого все запчасти по всей квартире. Но играет вроде нормально в него.

0
11.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Посмотрите в этой закупке мишек http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1714934.

Там много чего интересного.Я там своей Полине на НГ много набрала деревянных игрушек,в том числе и мишек.

 

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо, посмотрю))

а долго ждать выкупа?

0
12.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ближайший выкуп 14 января.А дня через 4 уже можно забирать заказ.

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново

нам на н.г. подарили говорящую азбуку, сыну нравится наживать на кнопочки и слушать музыку

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

азбука есть

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо. возму на заметку.

азбука есть, телефон тоже есть. 

0
12.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

Купили масику Живую книгу,на ДР подарим.Не знаю как пойдет,видно будет.Сейчас на НГ подарили чайник:) любит его очень,он с кнопки кипит и журчит при наклоне,всех напоил ,доволен.По прежнему любит автобус сортер,складывает в него все подряд.

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да да, живую книгу я тоже хочу. а что за чайник?

0
12.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

В виде обычного электрического.Кнопочка нажимается,он издает звуки,что кипит минутку и пищит,что все. При наклоне булькает.Стоит бюджетно около 500 р.Вот ходим мы с ним в обнимку,все чаю подливаем или просто из самого чайника непосредственно в рот жертве наливаем:)

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

прикольно)) нам точно надо что то с посудой или с кухней )

0
12.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Мой мальчишка, а парит жарит)))ещё чайный набор надо прикупить)))с колпочков всех поит!!!!

0
13.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

расскажите,В чем суть этой Живой книге. в Лабиринте посмотрела фото страниц. какие то кружки. че происходит,когда на кружок нажимаешь?? а то купишь, и опять хрень

0
12.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

Ничего особонного с точки зрения взрослого человека:)

На страничке кружок,нажимаешь на него и переворачиваешь,а там на этом месте типа появился такой же,на деле то он там был конечно,но масикам говорят,что эт он появился.Потом на страничке много кружков.предлогаешь ребенку наклонить книгу направо,переворачиваешь страничку,а все кружки на правой стороне нарисованны,типа упали все туда и так далее.

Я пока ребенку на показывала,припрятала до дня рождения.Но по большинству отзывов получается,что деткам нравится:)у меня в друзьях девушка недавно писала,что ребенок рад подарочку.

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

хмммм спасибо за подробный ответ. чето фигня какая то .типа для творческого мышления видимо

0
12.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Мой такой книгой уже не играет простая слишком,вот в 1.6 г в самый  раз,ну или мы переросли....

0
13.01.2013

кухня, мольберт для рисования. Нашей дарили на НГ мольберт, синтезатор, игровая панель "Юный водитель" (классная штука))

На день рождение уже сказала всем, что собираем деньги, потому что еще игрушек я не выдержу в доме (Маша, кстати поющая тоже вещь, наша с ней танцевала, мишка со сказками из мульта вещает по вечерам), думаем о детском планшете, потому как наши телефоны/ноуты и компы скоро работать откажутся при такой эксплуатации ребенком)

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

мольберт есть. а что за игровая панель:?

Я в том году деньги собирала, да так толком ничего и не купила

0
12.01.2013

вот такую хотела я, муж купил чуток другую, принцип тот же - руль, ключ зажигания, коробка передач. Есть еще чикковская, там есть варианты с заездами в магазины, кафе и прочее. Наша в детском магазине минут 20 играла с ней.

Ну мы деньги собираем под планшетник именно.

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

о,  я тоже точь в точь видела в магазине и тоже она с ним играла минут 15, но я не стала покупать

в том году собирала ей на велосипед, да так по весне и не купила его. а деньши до сих пор лежат))

0
12.01.2013

хорошо хоть лежат до сих пор))) а то деньги вещь такая...имеют свойство исчезать-)

0
12.01.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново

Мы кухню на НГ дарили. Преднозначалась она для старшей, а в итоге мелкий чаще играет! :) ОООчень ему нравится :)

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

а она очень большая? 

0
12.01.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново

Я вот такую купила. http://www.glagoliki.ru/item1370.html     Высота 90 см

Долго искала, но большинство детских кухонь 60 см высотой, а мне хотелось, чтобы они стоя играли, а не на коленках :)

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

клевая)) а убирать ее быстро? или она не складывается компактно?

0
12.01.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново

Никак не складывается, так и стоит как есть. см 30-35 от стены, штрина - 2 дитя могут рядом стоять готовить и кухню не будет видно... см 45 где-то. не громоздкая вообще

0
13.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну клево)

0
13.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

ну так как у меня ещё куча игрушек от старшей, то на сегодняшний день купила ей фиксиков, т.к. ооочень любит этот мульт (они мягкие с резиновыми головами и говорят разные фразы из мульта) Заказала рыбалку детскую, доску для рисования, а вообще любит и коляску покатать и в посуду поиграть и книжки полистать, как-то так!

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

вы не поверите, но все это у нас есть!!!

рыбалку очень любит!

0
12.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

да шариков гелевых побольше и ребенок в восторге будет!

0
13.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да согласна))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЯНОЧКУ!!!

0
13.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

спасибо

0
13.01.2013
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ну и я постою послушаю))синтезатор жесть конечно..я против однозначно

0
11.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
0
12.01.2013
Мама девочки (15 лет) Запорожье

оу я такой и не видела)

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново

мы такой сыну купили только расцветка для мальчика.очень-очень нравится

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

почему?))

0
12.01.2013
Мама девочки (15 лет) Запорожье

да я уже молчу)я думала о типо взрослом но мне уже девочка показала какие есть кукольные)

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново

нан.г. родители подарили большую машину, у нас есть одна, решили еще больше подарить.Мы дарили набор доктора, ему нравится, хороший набор с чемоданчиком и всякими штуками.На д.р. мы купили синтезатор)))Родители мужа автокресло, простое старое по наследству доче перешло)))А мои родители доску для рисования(типа мольберта)

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

доска есть, машин полно. может правда набор доктора или парикмахера

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново

у нас машин тоже полно, начиная от совсем маленьких и заканчивая большими.папа еще электромобиль хочет купить для полного комплекта

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

0
12.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Могу посоветовать деревянную доску с замочками. Ссылку не даю, т.к. С телефона( еще, например, наборы пластилина Плейдох, типа фабрика сладостей, тортиков и Т.д. А кухню не хотите? Есть мини чемоданчики... Набор доктора? Ань, а синтезатор какой выбрала, если не секрет? Тоже присматриваю на др, смотрю на вариант от elc
0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

пока такой синтезатор муж нашел http://www.enter.ru/product/gifthobby/mini-pianino-b-dot-2010106000062

но там в комментах есть другой, мне нравится тоже

0
12.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

ясно..а другой какой? который я показала?

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Озеры
А альберт есть? У меня ребёнок в восторге. И на НГ ей подарили кухню тефаль игрушечную, так теперь за уши не оттащишь, готовит, жарит, варит, печет...)
0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

есть.

а кухня большая по размерам?

0
12.01.2013
Мама девочки (15 лет) Запорожье

кстати я именно эту кухню заказала из всех которые только перерла на просторах инета)

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Озеры
0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бузулук

Мы подарили надувной батут...Получился, правда как манеж и великоват, но сдули бока, оставили подушку-самое то!!!!!

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

боюсь, что батут точно не влезет уже в мою квартиру (((

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бузулук

так они же разные есть, а еще недано купила ей утюг....Вот это кайф! Теперь гладит все))) Хочу еще швейную машинку на батарейках)

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да, надо наверно быт. технику

0
12.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

На новый год дарила книжку - вышла курочка гулять. До сих пор это у нас хит дня, везде с ней таскается и включает, повешусь скоро. И автобус(т.к фанат ону меня)

На др, я+бабушка  будем дарить компьютер детский обучающий(купили уже), машку  - такую как вам бабушка собирается дарить и папа будет дарить машинку  с пультом управления.

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

прикольно!

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

у нас у знакомых есть ударная установка - супер!!! Мой (мальчишка) в восторге)))

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да, были такие мысли. но она опять же много занимает

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

ну уж не так и много к стенке поставить если)))

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

вот вот))

0
12.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

ань, а кухню?

колька бы мой был от нее счастлив))) но к дню рождения не успею. потом, наверное, буду заказывать. готовить любит - с кухни не вытолкать. может, со своей будет играть?

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну а она большая очень? и как ее убирать потом?

0
12.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

разные есть. погугли по сайтам игрушек. я вот кольке хочу. большую не получится, потмоу что места нет. но что-то все-таки придумаю... я еще и палатку им хочу... короче, они нас скоро выселят на улицу...

0
12.01.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Воронеж
вот и меня сегодня свекровь допрашивала на эту же тему. Я хочу доску-мольберт для рисования и еще много чего( и еще лего, и кухню детскую с посудкой красивой, и кроватку для куклы с куклой, какой-нибудь игровой центр для ванны), но и у меня проблема с местом в квартире, кухня точно большевата нам.
0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

вот вот. вся проблема в пространстве... мольберт у нас есть, кроватка для куклы тоже есть

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Любую бытовую технику, копирующую настоящую. Мы дарили пылесос. Убирается.

Еще моей понравилась касса и тележка с продуктами. Играет в магазин.

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

хорошая идея!!!!

0
12.01.2013
Мама девочки (14 лет) Запорожье

Набор для лепки из пластилина типа Play Doh ,мягкий,легко лепится,может оценит!я дарила крестнику такой набор на др,дети весь вечер былизаняты им

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

пластилина у нас полно...

0
12.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
ну подарили мы на нг говорящую машу, так и валяется в общей куче игрушек...думаю на др подарим что то из одежки, ну или поскольку у нас девочка, то хотим кухню со всеми наворотами)
0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да, кухню хорошо. но нам ставить некуда (((

а так у нас еще сова-говорушка тоже валяется

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А нам пылесос очень нравится:)

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

дай ссылочку))

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы в детском магазине видели на стенде со всякой детской бытовой техникой. Максу понравилась микроволнока и пылесос. Пылесос жужжит,как настоящий, лампочки горят, кнопочки нажимаются, музычка даже есть:) стОил около 1500. А микроволнока около 1000...вот думаем пока,выбираем))

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

надо тоже над этим подумать)) спасибо

0
12.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
На развитие мелкой моторики - бусы, пирамидки, пазлы. На творчество - краски, мелки, доску для рисования.
0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

спасибо)) все это у нас есть))

0
12.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Пермь

пальчиковый театр на известную ребенку сказку - в любую квартиру влезет

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

в принципе можно)

0
12.01.2013
Девочки, всех с наступающим!!! Всех деток январят с днем рождения!!!

Похожие записи