Девочки, мои любимые и дорогие!!! Я с этим своим выходом на работу света белого не вижу, на ребенка времени практически не остается, ни говоря уже про ББ!!! Я всех читаю по мере возможности, но ее все меньше, этой возможности (((
Поэтому поздравляю всех оптом с двухлетием!!! Пусть детки растут здоровенькие, умненькие, красивенькие! Радуют маму и папу!!!!
МамаКрохи Аксинья
@Rosemari2 Темочка
@KOVALEVA755 Никита
Лёлечк@ Кристина
Юлия Полина
@ost357 рыжик Ти
@dthjybrf1972 Вовчик
@Red_Sonia Алисия
@iguana2000 Яся-ураган
@GREZ92 Владик
@leonfurmanov Леон
@kroshka-ku Полина
@lastochkaKrim Мишаня
@Evalary Ти-лапусик))

Про Вас я помню помню)) еще по одноклассникам!!!!

