Девочки, милые рукодельницы! Добрый вечер! подскажите неучу начинающему. Как вышивать на равномерке?
Вроде по видео и по подсказкам я понимаю, что вышивать надо не каждый малюсенький квадратик, а как бы через один. НО! на схеме к вышивке у меня нарисовано так, что крестики начинаются не по уголкам, где дырочки на канве, а как бы посередине между дырочками.
Не знаю, понятно ли обьяснила, завтра если буду на работе, попробую отсканировать и вставить фото.
Картина очень большая, боюсь прям начинать, я ж профан
вот эту картину собираюсь вышивать
