Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, начала вышивать без разметки с левого нижнего угла.
И вот теперь судя по схеме у меня уже середина, а судя по разметке (заводской) на канве - мне до это середины еще сантиметра 3-4.
пересчитала все 2 раза, все правильно вроде. и отступ сделала как по схеме с краю.
чет расстроилась.... хотя понимаю, что скорее всего ничего страшного, просто рисунок будет не по центру