Девочки, есть здесь те, кто в беременность не набрал вес, и с ребеночком все хорошо? В общем, я человек очень склонный к полноте, когда готовилась к беременности настраивала себя, что очень поправлюсь! Забеременела с весом 73кг. В итоге похудела до 64кг. Дело в том, что у меня совсем нет аппетита, и чувство голода практически не приходит! Чувствую себя хорошо, вчера была на узи, с малышкой тоже все хорошо! Я переживаю, что не доедаю, и это может отразиться на малышке! Гинеколог меня ругает, а я не знаю, что делать! Конечно я ем, и сладкое и мучное, и много фруктов, и всякое, но в малых количествах, т.к. быстро наедаюсь, и у меня всегда чувство, что я переела!
27 недель 3 дня. Переживаю за свой вес, который не могу набрать.
Я до беременности весила 60 кг, а в конце беременности - 58 кг. Гестационный диабет со строгой диетой повлиял, я думаю. Живот был небольшой, до самого декрета под свободной одеждой его почти не видно было. Гинеколог была довольна, пока плод не стал снижаться по процентилям.
А рост у вас при этом какой? Эти 73 кг которые были вам норма или это были лишние? Вот за ребенка вы вообще можете не переживать, я вам могу гарантировать,что всё ему нужно он возьмёт из вас. И конечно же сладкое и мучное это плохая еда, есть нужно мясо и овощи.
У моей сестры 2 беременности за плечами, в одну прибавка общая была пара кг, в другую пошла рожать с своим весом.
я нынче 64,5 (с таким весом шла в прошлый раз рожать), но неделю назад была 65,5. убавила вечерние вредности - сладости и мучное, стало лучше.
Я все беременности теряла собственный вес, хотя я и так очень маленькая. Ем, как не в себя, из роддома выхожу, как узник Бухенвальда. У мамы так же беременность протекала, а она вообще крошечная. Всё хорошо.
В первую б у меня прибавка была 4,5 кг, и ближе к родам я похудела на 1 кг, гинеколог сказала что это норм. Ребенок родился почти 3500. А мой вес стал 49 кг, при росте 166.(обычный вес 52-53).После родов была слабость, низкий гемоглобин .Ваш малыш вряд ли страдает, организм на него все силы направил .
Не переживайте, ребенок возьмет все, что необходимо.
Ребёнок берет из вашего организма всё необходимое. А вот вместо мучного лучше белок и клетчатку...мясо,овощи..
Набор пошел после 30. Беременность двойней, набор веса 7 кг. Не переживайте, ребенок свое возьмет!