чего Деду Морозу закажем?
девочки чего просить намекать-то будем? уже наверно давно пора было, но с нашими болявками подзатянула(((так из косметики кое что надо, но это и так купить можно, чего ж еще? телефон новый?...рано еще...мелкий и новый погрызет, шмотки? да вроде пока ходить некуда,хотя...что-то дорогое сейчас не потянет((( а вы чего жаждите под елочкой найти? признавайтесь)
пс лишь бы муж уже не прикупил ...сюрпризец! сильных неожиданностей боюсь не перенесу, силы уже не те
Ольчик44
ничего не хочу, только Павлику черный двухсотый с черным салоном, а себе спокойствия (что сильно связано с Павликовым двухсотым), и здоровья всем. и главное, чтоб без сурпризов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.12.2011
Ответить
Ольчик44
вот и я как-то напрягаюсь по этому поводу..... а хочется уже расслабиться.......
25.12.2011
Ответить
Алена Влади
У нас последние годы новогодние подарки проходят (по договоренности общей) под девизом:
Давайте взаимно друг друг подарки не подарим!)))
А с сюрпризами ты меня насмешила)))Последний сюрприз под НГ у меня был 2 года назад ,когда мне муж тест приволок,а тот заполосатился))))
24.12.2011
Ответить
маЛИНКА (ړײ)
ага,, вот и думаю как бы не рассмешиться))) и не получить в подарок чудо-сковороду или скворечник)))
25.12.2011
Ответить
Алена Влади
Ты меня озадачила,что ж со скворечником делать? там же воробьи поселяться..и куда его приколачивать?
25.12.2011
Ответить
Ann
дык ,некогда было хвастаться -то )). завтра сфотаюсь, пришлю )). вчера только купили ))
25.12.2011
Ответить
маЛИНКА (ړײ)
ну хоть расскажи...какая она????эх, тоже хочу, только теперь короткую черненькую и чтоб шкурки поперек...
25.12.2011
Ответить
Ann
оригинальная ). стриженая , черная , слегка расклешеная , капюшон и края рукавов не стриженые ,до середины бедра . мех хороший ,не дорогая )115со скидкой небольшой . мне очень идет )
25.12.2011
Ответить
MamaVladika
я даже не знаю...хочу новую сумку...но выбрать никак не могу... по магазинам ездить выбирать некогда, а сюрпризом точно не хочу, хочу кучу новой одежки...но на себя такую покупать ничего не хочется... может какую ювелирку, но тоже выбирать надо, а времени нет... в общем все упирается во время и в магазины... ну а на остальные хочушки денежек нет... сюрпризы я люблю но из раздела "давно хочу, что было рассмотрено пощупано и т.д"
24.12.2011
Ответить
MamaVladika
ну конечно не без этого....
гы договорились подарки друг другу подарить после нового года :) времени катастрофически не хватает
25.12.2011
Ответить
MamaVladika
о да.... я себе подвеску никак не могу выбрать уже два года...впрочем как и сумку... то это не нравится то то....
25.12.2011
Ответить
маЛИНКА (ړײ)
Свет, за границей сумки дешевле, я иммею в виду если из Америки заказать, и может даже не подделка)))
26.12.2011
Ответить

