Войти
жду мальчика, 42 неделя Выборг

39 недель!) Такая проблема -уже 4-й день подряд,вы меня простите,хожу в туалет по тяжелому по 3-4 ра

Мама девочки (8 лет) Киев

Это нормально. У меня так было на этом сроке. Организм очищается перед родами. Лучше сейчас чем в первые дни после родов, поверьте

0
22.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Жуковка

Очищение перед родами, однозначно!)) а после родов может и обратная ситуация наступить((

0
22.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Выборг

Через 3 дня в итоге родила)

0
15.02.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Смоленск

Радуйтесь!!!!!

0
22.01.2018
Подскажите)Что должно быть в аптеке для новорожденных?Ребёнок будет первый,нужно подготовиться) Девочки,у кого были швы на промежности и внутри,через какое время начали заниматься спортом? И как б

Похожие записи