Войти
Мама мальчика (21 день) Выборг

Девочки,у кого были швы на промежности и внутри,через какое время начали заниматься спортом? И как б

Мама мальчика (8 лет) Могилев

Сидеть нельзя месяц. Секс нельзя два месяца

0
16.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Могилев

Беременность нельзя два года.

0
16.02.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Смотря какие швы. Уточните у Вашего врача. По поводу снимать - если синие нитки, то надо, если белые саморассасывающиеся, то не надо. Когда сидеть - скажет врач, т.е. когда заживет - зависит от глубины разрыва. Про спорт - обычно рекомендуют не раньше, чем полностью пройдут лохии + консультация врача.

0
15.02.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород

Сидеть нельзя было месяц. Снимать швы не надо было, они сделаны из рассасывающегося материала. На спорт время появилось только сейчас, спустя 3 года. Но ребенок до 2 лет был постоянно на руках и коляску по лестнице каждый день носила. Вроде все нормально.

0
15.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

смотря какими нитками вам накладывали. у меня были саморассасывающиеся и внутри и снаружи, сами поотпадали. Спорт как и секас через 6 недель не раньше. Садиться через неделю.

0
15.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

смотря какими нитками вам накладывали. у меня были саморассасывающиеся и внутри и снаружи, сами поотпадали. Спорт как и секас через 6 недель не раньше. Садиться через неделю.

0
15.02.2018
39 недель!) Такая проблема -уже 4-й день подряд,вы меня простите,хожу в туалет по тяжелому по 3-4 ра Выбор коляски для малыша)

Похожие записи