Мама мальчика (21 день)
Выборг
Девочки,у кого были швы на промежности и внутри,через какое время начали заниматься спортом? И как б
Мама мальчика (8 лет)
Могилев
Сидеть нельзя месяц. Секс нельзя два месяца
0
16.02.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Смотря какие швы. Уточните у Вашего врача. По поводу снимать - если синие нитки, то надо, если белые саморассасывающиеся, то не надо. Когда сидеть - скажет врач, т.е. когда заживет - зависит от глубины разрыва. Про спорт - обычно рекомендуют не раньше, чем полностью пройдут лохии + консультация врача.
0
15.02.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Белгород
Сидеть нельзя было месяц. Снимать швы не надо было, они сделаны из рассасывающегося материала. На спорт время появилось только сейчас, спустя 3 года. Но ребенок до 2 лет был постоянно на руках и коляску по лестнице каждый день носила. Вроде все нормально.
0
15.02.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Фессалоники
смотря какими нитками вам накладывали. у меня были саморассасывающиеся и внутри и снаружи, сами поотпадали. Спорт как и секас через 6 недель не раньше. Садиться через неделю.
0
15.02.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Фессалоники
смотря какими нитками вам накладывали. у меня были саморассасывающиеся и внутри и снаружи, сами поотпадали. Спорт как и секас через 6 недель не раньше. Садиться через неделю.
0
15.02.2018
Ответить