Наверное, тоже оставляю на память. Постоянно хочется на воздух, нравится гулять и радоваться первому снегу. Веса с 53 сейчас 58, я уже с этим смирилась и продолжаю кушать фрукты, овощи и, когда накатит -мясо😄Аппетит вообщем хороший.Появившись здесь узнала что заложенность носа по утрам это нормальное явление и не стоит беспокоиться. А ещё блин иногда хочется чихнуть, и лучше это делать слегка присев или лёжа., так как стоя ровно, или сидя, можно получить болезненное ощущение (все мышцы растягивающиеся почувствуете;). В целом привыкла к новому состоянию, потихоньку втягиваюсь в беременяшки;))