Войти
Д@рья
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.12.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
384
записи
72
друга
1
подписчик
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Теремок в Теремке
Сегодня ходили на интеррактивный спектакль "ТЕРЕМОК" в развивающий центр "ТЕРЕМОК" {#smiley-laughing}
Было очень весело! Нам понравилось.
Вообще мы туда уже с ноября на разные спектакли ходим, там для детишек от 1года до 3х лет раз или два в месяц проходят разные представления. Приезжают артисты детских театров.  Билеты расходятся за 1 день!
Они находятся рядом с нашим домом, поэтому нам очень удобно!
В феврале идем на "ЗАЮШКИНУ ИЗБУШКУ"
Ну и немного фото :)
9
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ко Дню Влюбленных...
Записалась на 14 февраля на второе скриннинговое УЗИ к одному из лучших узистов в Спб (с записью на диск, тридэ) Очень жду....{#angel}
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Когда?
Девочки, кто во сколько недель идет на второй скрининг??
Я уже дождаться не могу! Мне врач сказала в 21 неделю идти (это будет 12 февраля), типа тогда все будет хорошо видно, но муж уезжает в командировку, да и я пораньше хочу, недель в 20...(5 февраля).... Вот и думаю, когда пойти? Что, в 20 недель не видно что ль ничего? :)))
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Передумала :)
Передумала продавать свою коляску BARTATINA, летом как-нить справимся (может, переноску куплю), лето-то у нас всего 2 месяца от силы, а вот зимы целых 9! Поэтому теплая проходимая коляска еще никому не помешала :) Тем более, я уже к ней привыкла.... Единственное, что меня напрягает, это то, что шасси даже в сложенном виде не влезают в багажник...{#smiley-undecided}
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Кто еще с горшком не дружит?
Напрягает меня то, что Ульяна ПОЛНОСТЬЮ игнорирует горшок....
Я не понимаю, как ребенок 2 года и почти 2 месяца, который говорит хорошо, поет песни, рассказывает стихи, ест сам ложкой, одевается почти сам и НЕ ХОДИТ НА ГОРШОК!!!!
При чем, она понимает, что писать надо на горшок, она описается, приходит ко мне и говорит: "Ай-яй-яй, надо было на горшочек писать" Далее иногда рассказывает долгую историю, про то, что "детки в садике будут над Ульяшей смеяться, потому что она в штаны писает, вот так будут смеяться - ХА-ХА-ХА!" и что в итоге? Все равно писает в штаны!!!! Памперсы ей уже не одеваю (тока на сон), она может и в мокрых трусах ходить, пока не высохнет...и что мне делать? Когда думалка горшковая созреет?
Скоро второй родится, разоримся на этих подгузах :)
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Про пол...
Девочки, я вот опять маюсь :)))
Сначала Б я была просто УВЕРЕНА, что у меня мальчик! Наверное потому, что моя вторая Б протекала ну совсем по-другому, нежели первая с дочкой.
На УЗИ в 12 недель нам сказали, что у нас скорее всего (на 70 %) девочка. Я была приятно удивлена. Потом мне приснилось, что я родила девочку. Щас я в полной уверенности, что у меня там девчонка.
А сегодня днем мне приснилось, что я родила мальчика! Блин! Я уже так на девочку настроилась...Короче, я просто изнемогаю от любопытства! А на УЗИ мне только в 21 неделю, то бишь 15 февраля.... Короче, бред беременной...
Я уже хочу вещи отобрать, постирать-погладить, это ведь так приятно :))) Недавно вытащила Ульянины вещи от 0 до 1 года - 9! мешков....три отдала за даром, осталось 6 :)
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А мы...
....Уже толкаемся. Первый раз почувствовала 8го января вечером, ровно в 16 недель! Теперь чувствую чаще и сильнее! Я оооочень рада!{#baby}
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мужики.....
Приезжала ко мне подруга в декабре (моя бывшая одноклассница). Ей уже 28 лет. Ребенка они с мужем планируют 7 месяцев - и никак! Короче, она исследовалась вдоль и поперек, у нее все отлично! Анализы прекрасные, овуляция по часам каждый месяц. Я спрашиваю: "А муж твой сдавал анализы, СГ?" Она: "Нет, он считает, что у него все отлично!" Он не хочет сдавать анализы, а уж тем более спермограмму (типа дрочить в баночку - это ниже его достоинства), витамины не пьет, еле она его уговорила не курить! И на ее вопрос, с чего он считает, что у него все в порядке, он ответил: НУ У МОЕГО ЖЕ ОТЦА ВСЕ В ПОРЯДКЕ, У НЕГО ДВОЕ ДЕТЕЙ!!!!{#hypno}
 Мля, а все бесплодные мужчины и женщины вообще не имеют родителей что ли??? и являются плодом чьей-то фантазии или результатом генной инженерии????? Я поражаюсь некоторым мужикам! Хотят детей, а сами ничего для этого не делают!
В итоге, они завели себе кошака и целуют его в попу, борщи ему варят и спят вместе! Я фигею! Короче, я так поняла - либо он полный идиот, либо он просто детей не хочет!
Ульяна
17 лет 7 месяцев
Илья
15 лет
Лидия
11 лет 1 месяц