Войти
Д@рья
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.12.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
384
записи
72
друга
1
подписчик
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Еще болеем....
Мы все еще болеем. Сопли пузырями. вроде мой муж уже выздоровел, так моя мама сегодня заболела {#smiley-cry}
У Ульяны один день была температура 38, сбила пару раз панадолом детским. Больше не поднималась. Я пока держусь, мне нельзя болеть, у меня малыш в животике!
Вызывали Ульяне врача из поликлиники - это ваще капец! Пришла какая-то грымза, естесственно сапоги не сняла, еле согласилась бахилы одеть. Как узнала, что ребенок спит, сказала: Я ВООБЩЕ ВАС МОГУ НЕ СМОТРЕТЬ! {#angry4} Приперлась в комнату, я там сплю с Ульяной, она думала, что ребенок - это Я!{#laught1} Что это меня надо смотреть, а потом уже тока Ульяну разглядела. Короче, говорит, давайте быстрее, у меня много вызовов....типа, че вы меня вообще вызвали, у вас тока первый день тепмпература, вот если б вы 5 дней температурили, вот и вызывали б тогда! {#hypno} Я вообще в ауте от таких слов! Это надо ребенка до бронхита или пневмании довести, а потом вызывать врача, так что ли????? Или скопытиться совсем надо???? Мля, я в шоке от нашей бесплатной медицины! Вобщем, ничего нового она не сказала, лекарства назначила, которые мы уже и так принимали вовсю! Пипец! Просто убожество, а не медицина!{#bomb}
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Опять заболели....
Сопли пузырями, капризная, нос забит.....видать насморк тока летом у детей проходит :((( Капец просто! Опять папа заразил!{#smiley-yell} Уже зла не хватает! Праздники коту под хвост, а столько было планов: и на каток и к друзьям в пансионат, и в бассейн! Все, мля, опять дома сидим!
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Еще одна Елочка в Монтессори центре
29го декабря были на еще одной елочке в Монтессори-центре рядом с домом, куда мы ходили заниматься в прошлом году. Нам понравилось, тока деток было мало, всего 5 человек. Не было Деда Мороза, была тока Снегурочка и Кошечка :) Нам Кошечка очень понравилась, мы за ней ходили по пятам, звали ее постоянно :) Праздник прошел с песнями, танцами, хороводами, подарками и занятием в новогодней монтессори-среде! Вот немного фото:
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Новый год 2011!
Всех в НОВЫМ ГОДОМ!  {#drink}
Отпраздновали хорошо, в семейном кругу, все было спокойно :) Легли в 2 часа ночи, стареем :))) Я весь вечер нарезала салаты, ходила в магаз аж 2 раза! Вобщем, моя семья эксплуатировала труд беременной женщины :) Но я бодрячком, мне понравилось!
Вот наш небольшой фотоотчетик:
image
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Плацента по задней стенке
Девочки, вы не знаете, в чем особенность протекания беременности и родов с плацентой по задней стенке матки???
С дочей у меня плацента была по передней стенке :))) Щас вот по-другому. Интересно просто, есть ли особенности и отличия?
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Рождественский праздник в школе Монтессори
Сегодня ходили на елочку в развивающий центр Монтессори "Золотая Бусина".
Нам очень понравилось! Ульяна в восторге! Правда, испугалась Деда Мороза и пряталась то за папу, то за меня :) Было весело! Детки были разновозрастные, но Ульяне со старшими, понятно, интереснее!
Ну и небольшой фотоотчетик:
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Хм....
Почему все друзья-знакомые удивляются, когда я говорю, что мой муж хочет вторую дочку? Делают большие глаза и говорят: "А что, Костя (это мой муж) разве не мальчика хочет????"{#magnify} Как будто все мужчины только о сыновьях и мечтают....
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Сходила к Г
Вчера была на плановом приеме у гинеколога, в ЖК при Роддоме 2, где я встала на учет (платно, конечно). У нас все отлично! Первичные анализы супер! Я просто стерильна! Мазок, кровь, моча - все в норме! Даже гемоглобин 133 :))) Кровь на генетику (РАРР) тоже в норме. Сердечко послушали :) И особо-то вопросов у меня не было...я ж спец после первого :)))
На след.прием 8го января. Еще надо всех специалистов начинать проходить: терапевта, ЛОРа, маммолога, эндокринолога, окулиста, стоматолога....ох.....ничего нового от них не услышу, а для галочки пройти надо! Я очень рада, что мои анализы просто супер!!!!! Че-то быстро время летит...уже 14я неделя, потом в начале февраля 20 недель, и узи (самое главное, я его ооооочень жду), так и лето скоро и роды :)))
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Наш человек
Ульяна сегодня стояла минут 20 на подоконнике, любовалась падающим снегом, потом выдала:
КРАСОТИЩАААААА, ЁПЕРНЫЙ ТЕАТР! {#super_smilies046}
Вспомнились слова Михайла Задорнова, который говорил, что только русский человек может материться, любуясь на закат :)))
Ульяна
17 лет 7 месяцев
Илья
15 лет
Лидия
11 лет 1 месяц