Еще болеем....
Мы все еще болеем. Сопли пузырями. вроде мой муж уже выздоровел, так моя мама сегодня заболела 
У Ульяны один день была температура 38, сбила пару раз панадолом детским. Больше не поднималась. Я пока держусь, мне нельзя болеть, у меня малыш в животике!
Вызывали Ульяне врача из поликлиники - это ваще капец! Пришла какая-то грымза, естесственно сапоги не сняла, еле согласилась бахилы одеть. Как узнала, что ребенок спит, сказала: Я ВООБЩЕ ВАС МОГУ НЕ СМОТРЕТЬ!
Приперлась в комнату, я там сплю с Ульяной, она думала, что ребенок - это Я!
Что это меня надо смотреть, а потом уже тока Ульяну разглядела. Короче, говорит, давайте быстрее, у меня много вызовов....типа, че вы меня вообще вызвали, у вас тока первый день тепмпература, вот если б вы 5 дней температурили, вот и вызывали б тогда!
Я вообще в ауте от таких слов! Это надо ребенка до бронхита или пневмании довести, а потом вызывать врача, так что ли????? Или скопытиться совсем надо???? Мля, я в шоке от нашей бесплатной медицины! Вобщем, ничего нового она не сказала, лекарства назначила, которые мы уже и так принимали вовсю! Пипец! Просто убожество, а не медицина!

У Ульяны один день была температура 38, сбила пару раз панадолом детским. Больше не поднималась. Я пока держусь, мне нельзя болеть, у меня малыш в животике!
Вызывали Ульяне врача из поликлиники - это ваще капец! Пришла какая-то грымза, естесственно сапоги не сняла, еле согласилась бахилы одеть. Как узнала, что ребенок спит, сказала: Я ВООБЩЕ ВАС МОГУ НЕ СМОТРЕТЬ!
Приперлась в комнату, я там сплю с Ульяной, она думала, что ребенок - это Я!
Что это меня надо смотреть, а потом уже тока Ульяну разглядела. Короче, говорит, давайте быстрее, у меня много вызовов....типа, че вы меня вообще вызвали, у вас тока первый день тепмпература, вот если б вы 5 дней температурили, вот и вызывали б тогда!
Я вообще в ауте от таких слов! Это надо ребенка до бронхита или пневмании довести, а потом вызывать врача, так что ли????? Или скопытиться совсем надо???? Мля, я в шоке от нашей бесплатной медицины! Вобщем, ничего нового она не сказала, лекарства назначила, которые мы уже и так принимали вовсю! Пипец! Просто убожество, а не медицина!
Читать далее
Уже зла не хватает! Праздники коту под хвост, а столько было планов: и на каток и к друзьям в пансионат, и в бассейн! Все, мля, опять дома сидим!


Как будто все мужчины только о сыновьях и мечтают....