Скрининговое :)
Сегодня были на скрининговом УЗИ! У НАС ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
УРА!
Малыш активничал, постоянно переворачивался, чесал нос и глаза, вобщем, занимался своими делами :))) Деловой такой, вертлявый :)
Про пол сначала сказали, что девочка на 70%, потом под конец узи рассмотрели что-то похожее на мальчишечий писюн! Вобщем, загадка! Ждем узи в 20 недель, тогда уж точно скажут, хотя я так хотела узнать пораньше :) Мне все равно кто, но любопытство распирает!!!!
Еще кровь на РАРР сдала.
Размеры:
КТР 58 мм (у Ульяны на этом же сроке всего 45мм было),
ТВП 1,4 мм (у Ульяны 1,9 мм),
Кости носа визуализуются.
Срок 12 недель и 3 дня (хотя по М срок 12 недель и 1 день)
ЧСС 170 уд/мин
Нам все записали на диск, дома еще раз посмотрели всей семьей :)
Я счастлива! Козявочка моя сладкая, мы тебя любим!!!!
УРА! Малыш активничал, постоянно переворачивался, чесал нос и глаза, вобщем, занимался своими делами :))) Деловой такой, вертлявый :)
Про пол сначала сказали, что девочка на 70%, потом под конец узи рассмотрели что-то похожее на мальчишечий писюн! Вобщем, загадка! Ждем узи в 20 недель, тогда уж точно скажут, хотя я так хотела узнать пораньше :) Мне все равно кто, но любопытство распирает!!!!
Еще кровь на РАРР сдала.
Размеры:
КТР 58 мм (у Ульяны на этом же сроке всего 45мм было),
ТВП 1,4 мм (у Ульяны 1,9 мм),
Кости носа визуализуются.
Срок 12 недель и 3 дня (хотя по М срок 12 недель и 1 день)
ЧСС 170 уд/мин
Нам все записали на диск, дома еще раз посмотрели всей семьей :)
Я счастлива! Козявочка моя сладкая, мы тебя любим!!!!

Читать далее
Моя подруга (свидетель этой истории) до сих пор ржет надо мной. Типа мамой стала, такая вся положительная, а проводницу помнишь как послала?


