Войти
Д@рья
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.12.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
384
записи
72
друга
1
подписчик
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Скрининговое :)
Сегодня были на скрининговом УЗИ! У НАС ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!{#music} УРА!
Малыш активничал, постоянно переворачивался, чесал нос и глаза, вобщем, занимался своими делами :))) Деловой такой, вертлявый :)
Про пол сначала сказали, что девочка на 70%, потом под конец узи рассмотрели что-то похожее на мальчишечий писюн! Вобщем, загадка! Ждем узи в 20 недель, тогда уж точно скажут, хотя я так хотела узнать пораньше :) Мне все равно кто, но любопытство распирает!!!!
Еще кровь на РАРР сдала.
Размеры:
КТР 58 мм (у Ульяны на этом же сроке всего 45мм было), 
ТВП 1,4 мм (у Ульяны 1,9 мм),
Кости носа визуализуются. 
Срок 12 недель и 3 дня (хотя по М срок 12 недель и 1 день)
ЧСС 170 уд/мин
Нам все записали на диск, дома еще раз посмотрели всей семьей :)
Я счастлива! Козявочка моя сладкая, мы тебя любим!!!!{#baby}
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Целует живот...
Ульяна подходит теперь часто, задирает мою кофту и начинает целовать живот со словами "дай поцелую лялечку", потом папу зовет: "папа, поцелуй лялечку". Вот так они оба и нацеловывают мой животик :) Нам с козявочкой очень нравится! {#baby}
Наши подарки от Либеро
Вчера наконец получили самый главный подарок - "Теремок". Вот хочу похвастаться подарками от Либеро, которые мы получили, пока пользовались этими, к слову сказать, замечательными подгузниками-трусиками. Мы даже не сразу узнали про акцию и много упаковок выбросили, так и не вырезав "ромашки" :(((
Получая эти подарки, чувствуешь, что производитель заботится о покупателе, и вообще приятно очень :) Ну фото наших подарков (это не все, что есть у Либеро)
Вся инфа здесь http://www.libero.ru/Your-Libero/Libero-family-Club/rules11/
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Встала на учет!
Сегодня встала на учет! Ура! Послушали наше сердечко, посмотрели голову, все хорошо :) На УЗИ скрининговое записалась на 12.12, в след.воскресенье. Еще надо сдать первичные анализы и на прием к гинекологу 19.12. Вот такие дела!
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мой флешмоб :) Теперь вы узнаете обо мне всю правду!
Итак, никто не угадал правильные ответы. Некоторые тока по одному правильно назвали! Неужели вы думали, что я такая уж положительная? :))))
1. Я не умею кататься на велосипеде. Меня пробовали учить - бесполезно. ПРАВДА
Я вхожу в тот малый процент населения Земли, который чисто физически не умеет кататься на двухколесном велосипеде. Я даже передачу про этот феномен смотрела :)
2. Однажды меня чуть менты не ссадили с поезда Севастополь-Москва, потому что я послала проводницу на 3 буквы, за то, что она мне сделала замечание....ПРАВДА
Многие думали, что это ложь, ан нет. Простите, если разочаровала....Это было лет в 19, я тогда училась на филфаке и русскийм матерным владела в совершенстве :) А проводница меня реально разозлила. Мы отъезжали от перрона и мой будущий муж, с которым у нас тока что был курортный роман, провожал меня и на ходу поезда подпрыгнул и поцеловал в губы, в это время я глубоко высунулась в окно. Эта проводница-хохлушка наорала на меня, что так делать нельзя! На что я  сказала: "Иди на х....тебе что, завидно?"{#smiley-foot-in-mouth} Моя подруга (свидетель этой истории) до сих пор ржет надо мной. Типа мамой стала, такая вся положительная, а проводницу помнишь как послала?{#smiley-tongue-out}
3. Попробовала курить в 3м классе, поскольку сигарет ни у кого не было, мы находили окурки на улице и в подъездах и докуривали их...ПРАВДА
Странно, что многие подумали, что это неправда. Кстати, у моего мужа было так же. Какие мы были идиоты! Слава Богу, что никто не заразился никаким геппатитом и т.д.! вспоминаю я этот факт с содроганием!
4. У меня полная дизориентация в пространстве. Я не ориентируюсь не только в своем городе, но и в своем районе. Я никогда не запоминаю дорогу.ПРАВДА
И еще вхожу в тот процент несовременных женщин, которые не ориентируются вообще! Многие друзья и мои родные постоянно надо мной смеются по этому поводу. Но я уже привыкла. 
5. Однажды в доме отдыха я так развеселилась (и напилась), что за один вечер поцеловалась сразу с 7ю парнями.ПРАВДА
Стыдно, но правда. Хорошо, что кто-то на небе меня оберегает, и дальше поцелуев дело не зашло!!!!!
6. С будущим мужем поцеловалась через 5 минут после нашего знакомства ПРАВДА
У нас был курортный роман, и мы решили немного форсировать события, типа не на год же приехали :)))
7. Я делала пластическую операцию ЛОЖЬ
Никто в этом даже не усомнился! Не делала и в ближайшее время не собираюсь :)
8.Однажды мы с мужем купили собаку - долматинца за 9 000 руб. Через 2 дня она мне надоела (писала, какала везде,меня в 7 утра будила и много ела) и мужу пришлось ее отвозить обратно, денег нам не вернули. тогда я поняла, что детей иметь мне еще рано. ПРАВДА
Мне очень стыдно за эту мою глупую прихоть и очень жалко денег!!!!
9. В студенческие годы в выходные я ложилась спать в 11-12 ночи и вставала не раньше 17.00. ПРАВДА
Не знаю, какой-то на меня сплюн нападал. Очень всегда хотела спать!!!!
10. Это мой третий официальный брак. ЛОЖЬ
Тут многие угадали :) Конечно первый и, надеюсь, последний!!! С мужем мы познакомились, когда нам было по 19 лет и больше не расставались :) До этого времени ни у него, ни у меня не было никаких серьезных отношений ни с кем! Вот.
Надеюсь, я вас не очень разочаровала :)))
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мой флешмоб :)
Ну и я в последних рядах решила написать свой флешмоб. 10 фактов обо мне, 2 из них ложные. Угадайте какие. Завтра раскрою карты :)
1. Я не умею кататься на велосипеде. Меня пробовали учить - бесполезно.
2. Однажды меня чуть менты не ссадили с поезда Севастополь-Москва, потому что я послала проводницу на 3 буквы, за то, что она мне сделала замечание....
3. Попробовала курить в 3м классе, поскольку сигарет ни у кого не было, мы находили окурки на улице и в подъездах и докуривали их...
4. У меня полная дизориентация в пространстве. Я не ориентируюсь не только в своем городе, но и в своем районе. Я никогда не запоминаю дорогу.
5. Однажды в доме отдыха я так развеселилась (и напилась), что за один вечер поцеловалась сразу с 7ю парнями.
6. С будущим мужем поцеловалась через 5 минут после нашего знакомства
7. Я делала пластическую операцию
8.Однажды мы с мужем купили собаку - долматинца за 9 000 руб. Через 2 дня она мне надоела (писала, какала везде,меня в 7 утра будила и много ела) и мужу пришлось ее отвозить обратно, денег нам не вернули. тогда я поняла, что детей иметь мне еще рано.
9. В студенческие годы в выходные я ложилась спать в 11-12 ночи и вставала не раньше 17.00.
10. Это мой третий официальный брак.

Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Планы-ураганы
На декабрь стока планов...прям не знаю, как все это переживу....
Мне:
Встать на учет в ЖК
Сдать первичные анализы
Сделать УЗИ скрининговое 12-14 недель
Прием у гинеколога после анализов и УЗИ
Заказать Ульяне мебель в детскую
Купить подарки на НГ
Ну и подготовиться к НГ (празничный стол, всех одеть-помыть и т.д.)
Ульяне:
Манту
Прививка - Корь, краснуха, паротит
Сходить на 2- 3 елочки для малышей (как повезет)
Приучиться к горшку :) Это самое сложное....
 
Это, видимо, еще не все....еще по ходу дела много чего прибавится...оооох....столько всего! Главное, ДР Ульяны уже пережили :)))

А после НГ отдаем нашу бандитку в платные ясельки на полдня (4 часа) с 9.30 до 13.30 в развивающий центр недалеко от нашего дома. Мы уже записались. Удовольствие дорогое :)
Надеюсь, все получится!!!!!!

9
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Наш Второй День Рождения!
Сегодня у моей доченьки, у моей самой любимой и единственной звездочки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! Люблю и обожаю свою роднулечку!!!! 
Все началось с раннего утра :) 
Еле встали всей семьей в 08.30! Но нужно было собираться в аквапарк. Спасибо Маришке за идею (не знаю как аву вставить), но она знает, о ком я :)))
Так вот, утро началось с пирога с яблоками и сливами на творожном тесте (пекла моя мама) и свечки :) Надули Ульяше 50 шариков, закинули в ее комнату, был полный восторг! 
Потом поехали в аквапарк Родео Драйв. Там были 2 часа. Ульяне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Она визжала и кричала от восторга и новых впечатлений!
Потом поехали в Китайский ресторанчик (Ульяша пока в машине поспала). Поели там ОТ ПУЗА! Особенно дочке понравились картофельные лепешки (похожи на наши драники).
Потом приехали домой, подарили подарок - см. фото. :) Я о таком в детстве и помыслить не могла!
После был праздничный ужин в кругу семьи, приготовленный моей мамой! Мммм, запеченая форель с салатиком :)
Вот так прошел этот замечательный день, очень душевно и спокойно, главное, у ребенка много эмоций! 
Далее много фото:
Ульяна
17 лет 7 месяцев
Илья
15 лет
Лидия
11 лет 1 месяц