Войти
Д@рья
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.12.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
384
записи
72
друга
1
подписчик
Определились :)
Может, еще рано выбирать имя, но мы уже выбрали :) Хотели неизбитые и незаезженные имена выбрать, а то щас с некоторыми именами до смешного доходит. Не буду писать с какими, дабы не обидеть девчонок, у которых деток так зовут.
Вобщем, имя для дочки выбрал муж еще давно (хотели так и первую назвать, но потом переубедила его), теперь он непреклонен - дочка будет ЛИДИЯ. Красивое имя, мне нравится, сейчас редко употребляется.
Имя для мальчика выбрала я, долго думала, листала справочники и надумала. Сын будет ИГНАТ. Ни разу не встречала "ни стар, ни млад" с таким именем. Производных уменьшительно-ласкательных от этого имени нет(по крайней мере я не могу придумать), ну и фиг с ним, мужик все-таки будет - типа "упал-отжался"{#being_funny}
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Приятно вспомнить....
.....что ровно 2 года назад у меня в это самое время начались небольшие схватки и я ждала мужа с работы, чтобы ехать в роддом :)))) А в 4 утра 26го родила свою дочурку!!!! Завтра празднуем! Отчет с фотками тоже будет :)
6
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ржу :)
Ульяна говорит: ЩАС ДИРЕКТОР ПОЗВОНИТ И СКАЖЕТ: АХ ТЫ ПОРОСЮХА, А НУ БЫСТРО СОБИРАЙСЯ НА РАБОТУ, УЛЬЯША!{#laught1}
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Несовременная мама
Говорю сегодня Ульяне перед обедом: Иди, доченька, быстро мыть ручки, а то Мойдодыр придет!
А Ульяна такая с умным видом: МАМА, НЕ МОЙДОДЫР, А МИКРОБЫ! {#dont_know} Еще с таким выражением произнесла, типа, мама, ты что, энциклопедию по биологии не открывала???{#big_smiles_280}
6
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я тебя люблю!
Ульяна сегодня говорит: МАМУСИЧКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МОЯ ХОРОШАЯ!  
Опять плачу {#cry2}
7
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Понеслась....
Мутит, запоры, молочница, спать хочу, раздражительность, забывчивость..... Вроде с ребенком погулять надо, поиграть, а я не могу....я не в адеквате...{#big_smiles_280}.Хочу уединиться, свернуться калачиком на кровати и чтоб НИКТО НЕ ТРОГАЛ!!!! {#10}АААААА!!!!! Выведите меня из анабиоза!!!!{#big_smiles_92}
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
КАХАМ!
Это "кошмар" на языке Ульяны. Накакает в штаны,приходит и говорит: МАМА, КАКИЕ КАКАСЬКИ! УЗИС ПРОСТО! КАХАМ! {#laught2}
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Дождалась...
Ульянка обнимает меня, целует и говорит: 
ТЫ МОЯ МАМУСИЧКА! ТЫ МОЯ СЛАДКАЯ!!!
{#cry2}плачу....
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Почему так быстро проходят выходные?
Ну почему? Ждешь их, ждешь, чтоб ребенка на папу скинуть, чтоб с мужем побыть, чтоб всей семьей пообщаться....А они так быстро заканчиваются!!!! ААААА!!!! Буду ждать след.выходных с нетерпением! погода еще такая противная - то дождь, то снег. Да еще и сопли лечим. На улице постоянно темно....жесть! Хочется спаааать.....
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Про-питание
Все время хочется съесть какую-нить гадость: бутер какой-нить запеченый с сыром, колбасой, майонезом и солеными огурчиками, макароны с сыром и кетчупом и опять же с соленым огурцом, жареное что-нить, соленое, острое и т.д....В первую Б я питалась правильно: ела по четкому расписанию кашку овсяную на воде с медом, овощи с мясом или рыбой тушеные, творог с сухофруктами, кефир, даже кислородные коктейли себе делала :)) Ха-ха, а щас ем когда придется и всякую дрянь :)))) На "правильную" еду не тянет...{#big45}
Ульяна
17 лет 7 месяцев
Илья
15 лет
Лидия
11 лет 1 месяц