Войти
Д@рья
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.12.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
384
записи
72
друга
1
подписчик
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Еще одно УЗИ
Были сегодня на повторном УЗИ :) У нас все хорошо!!!! {#big_smiles_150}Сердечко бьется отчетливо! {#throb} И это самое главное! Остальное тоже в норме - и желточный мешочек, и матка и цервикальный канал! УХ! Теперь я могу успокоиться и наслаждаться беременностью. На учет пойду становиться, думаю, в начале декабря. Надеюсь, след.УЗИ в 12 недель скрининговое :) Люблю свою козявочку очень сильно!!!!
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Заболели :(
У Ульяны сопли. Папаня заразил{#smiley-yell}, убила бы! Ну почему мужики такие бестолковые????
Короче, температуры пока нет. Но сопли, и нос заложен. Капризничает, плохо спит. Не было печали....
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Где мой токсикоз?
Где он?  Заблудился? Пару дней помутило и все????? С дочкой было не так. Как с утра начинало тошнить - так и до вечера, просто вешаться хотелось! И так в течение 2х месяцев! А теперь где он? Переживаю, что нету....Должен уже быть. Меня не тошнит, иногда утром чуть помутит и все! Ну на мясо и яйца смотреть не могу...но это ж не токсикоз! АААА!!!! Почему нету?????? Переживаю...
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Милости просим :)
Ульяна моя научилась просить, как взрослая :))) Раньше было ДАТЬ, ПРИНЕСТИ, ОТКРЫТЬ, ВЫКЛЮЧИТЬ, ПОЧЕСАТЬ и т.д. А теперь говорит: МАМА, ПРИНЕСИ, ПАЗАЮСТА, ВОДЫ или МАМА, ПОЧЕШИ, ПАЗАЮСТА, ПУЗИКО :))) или МАМА, ОТКРОЙ, ПАЗАЮСТА, ДВЕРЬ и т.д. Растем!
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Незапланированный поход к врачу
Потому что с утра начались коричневые выделения! {#cry1} Я ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ, хотя и не удивилась. С дочкой у меня месяц мазало, тоже на ранних сроках. Вобщем, я как ошпареная побежала к врачу. Мне сделали УЗИ. У НАС ВСЕ ХОРОШО!!!! {#happy}И плодное яйцо (16 мм в диаметре) и матка соответствует сроку. Желтое тело в норме. Отслойки нет. Даже сердечко чуть прослушивается, но сказали, еще рано, через неделю будет уже отчетливо слышно! На кресле меня посмотрели - все ок. Непонятно, откуда мажет? Вобщем, прописали Дюфастон. Еще я сдала кровь на прогестерон и Х Г Ч. Через неделю на контрольное УЗИ и получу результаты анализов. И к врачу своему. Классная Г, мне очень нравится. Так что вот такие сегодня приключения.
ПЫСЫ: УЗИ делал тааакой молодой врач-качок.....{#laught2}
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Метрики
Девочки, плиз, помогите! Мне нужны схемки метрик для девочки. Несложные. Хочу вышить подруге. Пожалуйста, пришлите на мейл daria0509@yandex.ru СПАСИБО БОЛЬШОЕ, мои милые!!!!
4
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Он уже пришел???
Токсикоз??? Раньше понедельника не ждала его, а сегодня с утра начало подташнивать. Не сильно тошнило, но все же....мутило и чуть подташнивало! Это уже токсик пришел??? Ну привет, токсик! {#super_smilies059}Теперь мы с тобой на 2 месяца вместе {#122}
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Хочу...
Хочу есть постоянно и спать. Какая-то вялость на меня напала....Хорошо хоть не работаю, это было бы нереально - как вспомню, как я с дочкой в животике работала....да еще и токсикозило меня на работе. В 6 утра вставала - на метро туда и обратно...жесть! Больше так не будет!!!! Дома, конечно, хорошо! Особенно в такую погодку....Эх....красной икорки бы...{#big_smiles_76}
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Новый год
Девочки, не знаете, где можно в Лен.области (или рядом в Псковской или Новгородской обл) провести Новый год с детьми плюс зимние каникулы. Чтоб условия, еда и ГЛАВНОЕ детская анимация были на уровне? :))) Может, пансионаты, санатории посоветуете?
2
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Продолжение про Альтермед!
Начало здесь http://www.babyblog.ru/community/post/conception/899358
Связалась с их главврачом. МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ! Всю сумму: и за 2 приема и за анализы!
Правда, он начал выгораживать врача, типа "ничего плохого не видит, что врач посоветовала мне дообследоваться на гонорею и трихомониаз"! Нормально, да? Типа лейкоциты у меня в цервикальном канале повышены. У меня эрозия, вот и повышены,блин!
Так что, девочки, если вы недовольны платным мед.обслуживанием, ЖАЛУЙТЕСЬ И ТРЕБУЙТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ! Пугайте, что напишите жалобу в Роспотребнадзор,любая клиника боится проверки, всегда есть то, к чему можно прикопаться. Так что проверочка им обойдется дороже!
5
Ульяна
17 лет 7 месяцев
Илья
15 лет
Лидия
11 лет 1 месяц