Еще одно УЗИ
Были сегодня на повторном УЗИ :) У нас все хорошо!!!!
Сердечко бьется отчетливо!
И это самое главное! Остальное тоже в норме - и желточный мешочек, и матка и цервикальный канал! УХ! Теперь я могу успокоиться и наслаждаться беременностью. На учет пойду становиться, думаю, в начале декабря. Надеюсь, след.УЗИ в 12 недель скрининговое :) Люблю свою козявочку очень сильно!!!!
Сердечко бьется отчетливо!
И это самое главное! Остальное тоже в норме - и желточный мешочек, и матка и цервикальный канал! УХ! Теперь я могу успокоиться и наслаждаться беременностью. На учет пойду становиться, думаю, в начале декабря. Надеюсь, след.УЗИ в 12 недель скрининговое :) Люблю свою козявочку очень сильно!!!!
Читать далее
, убила бы! Ну почему мужики такие бестолковые????
Я ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ, хотя и не удивилась. С дочкой у меня месяц мазало, тоже на ранних сроках. Вобщем, я как ошпареная побежала к врачу. Мне сделали УЗИ. У НАС ВСЕ ХОРОШО!!!!
И плодное яйцо (16 мм в диаметре) и матка соответствует сроку. Желтое тело в норме. Отслойки нет. Даже сердечко чуть прослушивается, но сказали, еще рано, через неделю будет уже отчетливо слышно! На кресле меня посмотрели - все ок. Непонятно, откуда мажет? Вобщем, прописали Дюфастон. Еще я сдала кровь на прогестерон и Х Г Ч. Через неделю на контрольное УЗИ и получу результаты анализов. И к врачу своему. Классная Г, мне очень нравится. Так что вот такие сегодня приключения.
Теперь мы с тобой на 2 месяца вместе 
