Войти
Д@рья
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.12.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
384
записи
72
друга
1
подписчик
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Подарок на 2 годика!
Хочу такую кухонку дочке подарить на 2 годика. В МЕТРО стоит 3499 руб. Может, у кого есть такая? Какие отзывы?
Рыбий жир
Девочки, можно ли пить рыбий жир во время Б? А то в инете много разных мнений....у меня финский жидкий рыбий жир Меллер. Там еще и витамин А содержится - вот не знаю, пить или нет. Читала, что предозировка вит А опасна во время Б, так ли это?
И еще я правильно, что я пью фольку, вит Е и йодомарин? Не много всего? А комплексные витамины только с 15ой недели пить начинать?
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
КОНЬКИ :)
Последняя наша забава: одевает кастрюли игрушечные на ноги и говорит, что это коньки, что Ульяна катается на коньках по озеру! :)))
Вот наши коньки:
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Реагент?
Девочки, делала тест на Б за ТРИ ДНЯ ДО М. Одна полоска. Даже призрака второй не было! Положила его в шкаф, прошло 2 дня, сегодня случайно достала - а там....две полоски! вопрос - ЭТО РЕАГЕНТ????
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Про Альтермед в СПБ
Продублирую свою историю еще сюда.
Девочки, не ходите в эту клинику!!!! Ужаснее клиники просто нет! Пришла к гинекологу на Пятилеток, зовут ее Мадонна, фамилия нерусская. Но не в этом дело. В день приема она была ужасно больна! Чихала, кашляла, глаза слезились, голос был осипший, в чашке на столе у нее стояла какая-то "шипучка". Я явно была не в тему. Она, конечно,сидела в маске, но снимала ее периодически, т.к. в этой маске сложно дышать (по себе знаю). Как насчет безопасности клиентов??? Но дальше хуже. Я пришла сдавать анализы на скрытые инфекции, т.к. мы с мужем планируем беременность (вторую). Значит эта мадам написала мне список анализов, я стала быстро думать и считать деньги в своем кошельке. На что она мне говорит: "Давайте быстрее думайте, время наше идет!" Я аж офигела! Ничего, что прием длится полчаса? А я всего-то просидела у нее 3 минуты! Ладно, сдала анализы, пришла за результатом. И тут началось: По результатом мазка она мне поставила диагноз ГОНОРЕЯ И ТРИХОМОНИАЗ! Я в шоке. Направила меня в КВД. И еще вдогонку сказала сдать анализ на СИФИЛИС! Я пошла к другому врачу. Мне сказали (и потом я уже прочла в мед.литературе), что грамм положительные диплококки внеклеточно(небольшое количество) и граммположительные кокки(небольшое количество) могут в норме присутствовать в мазке! И это не гонорея! Как и кокко-бациллярная флора, которую она приняла за трихомониаз! Эта Мадонна вообще книжку по гинекологии открывала? И еще она стала намекать на мужа, типа это он мне изменяет! Это нормально???? Если на них в суд подать, то они не только за неправильный диагноз деньги вернут, но и заплатят за моральный ущерб! И эта мадам должна быть отстранена от мед.практики!И еще вы бы слышали как она хамила бедной администраторше! Я НИКОМУ не советую обращаться в эту клинику. За мои деньги меня обчихали, обсморкали, да еще и несуществующую гонорею и трихомониазом поставили! Вот и планируй ребенка после такого! Еще на сайте у этой клиники написано, что эта врач просто супер и "добрый человек, из тех людей, которые лечат словом". Что у нее за метод лечения такой "словом"? Шокотератия что ли????
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Про Монтессори
Забыла написать. В ту субботу ходили в развивающий центр Монтессори. Первый раз оставили дочку одну (без мамы и папы). С нами занималась еще одна девочка и 2 преподавателя! Ульяна забылась вообще и когда мы за ней пришли, она вообще уходить не собиралась. Еле увели :) Занятия шли 2 часа, за это время мы с мужем посидели в кафе и купили мне шубу :) Вобщем, оттянуууулись.....:) Теперь ходить будем туда весь год, это своеобразная подготовка к детскому саду :)
Чешет ладони по ночам....
Моя дочка очень активно чешет ладони...НО ТОЛЬКО НОЧЬЮ! У кого такое было? Ходили к 2-м врачам (дерматологам), они,конечно же, узнав, что мы аллергики, поставили аллергию! Но аллергия у нас проявлялась не так (на лице) и на глютеносодержащие продукты (щас мы на строгой диете). ЧЕСОТКУ врачи отвергают! Говорят, она не так выглядит....Но что-то мне подсказывает, что это именно она....Ведь ЗУД ТОЛЬКО НОЧНОЙ! Да и у нас с мужем 2 дня назад стали ладони чесаться....Вобщем, врачи пошли какие-то странные, даже соскоб с руки ребенка брать не стали, типа "ничего все равно не увидим" А за что я деньги-то плачу???? Уже прошло 2 недели, лечили за это время аллергию. Зуд не проходит. Опять платить деньги, и идти к еще одному врачу, а потом еще???? Ну и медицина у нас, что платная, что бесплатная! Еще эти дуры и усмехаются, что я типа такая умная в нете про чесотку начиталась и с диагнозом пришла! А что делать? Сам себе диагноз не поставишь - никто не поставит! Тока вот я самолечением не занимаюсь, не могу себе и ребенку сама против чесотки препараты назначить....ППЦ просто какой-то...
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Молозиво?
Девочки,скажите, если выделяется молозиво,то это точно НЕ Б??? До М 5 дней, О была 4 октября (я так думаю), тест, конечно же, отрицательный! Это что, скачок пролактина? Значит Б быть не может????Странно, что оно стало выделяться, грудью я перестала кормить полтора года назад, и у меня за все это время ничего не выделялось из груди.... Может, у кого так было?
Ульяна
17 лет 7 месяцев
Илья
15 лет
Лидия
11 лет 1 месяц