Продублирую свою историю еще сюда.
Девочки, не ходите в эту клинику!!!! Ужаснее клиники просто нет! Пришла к гинекологу на Пятилеток, зовут ее Мадонна, фамилия нерусская. Но не в этом дело. В день приема она была ужасно больна! Чихала, кашляла, глаза слезились, голос был осипший, в чашке на столе у нее стояла какая-то "шипучка". Я явно была не в тему. Она, конечно,сидела в маске, но снимала ее периодически, т.к. в этой маске сложно дышать (по себе знаю). Как насчет безопасности клиентов??? Но дальше хуже. Я пришла сдавать анализы на скрытые инфекции, т.к. мы с мужем планируем беременность (вторую). Значит эта мадам написала мне список анализов, я стала быстро думать и считать деньги в своем кошельке. На что она мне говорит: "Давайте быстрее думайте, время наше идет!" Я аж офигела! Ничего, что прием длится полчаса? А я всего-то просидела у нее 3 минуты! Ладно, сдала анализы, пришла за результатом. И тут началось: По результатом мазка она мне поставила диагноз ГОНОРЕЯ И ТРИХОМОНИАЗ! Я в шоке. Направила меня в КВД. И еще вдогонку сказала сдать анализ на СИФИЛИС! Я пошла к другому врачу. Мне сказали (и потом я уже прочла в мед.литературе), что грамм положительные диплококки внеклеточно(небольшое количество) и граммположительные кокки(небольшое количество) могут в норме присутствовать в мазке! И это не гонорея! Как и кокко-бациллярная флора, которую она приняла за трихомониаз! Эта Мадонна вообще книжку по гинекологии открывала? И еще она стала намекать на мужа, типа это он мне изменяет! Это нормально???? Если на них в суд подать, то они не только за неправильный диагноз деньги вернут, но и заплатят за моральный ущерб! И эта мадам должна быть отстранена от мед.практики!И еще вы бы слышали как она хамила бедной администраторше! Я НИКОМУ не советую обращаться в эту клинику. За мои деньги меня обчихали, обсморкали, да еще и несуществующую гонорею и трихомониазом поставили! Вот и планируй ребенка после такого! Еще на сайте у этой клиники написано, что эта врач просто супер и "добрый человек, из тех людей, которые лечат словом". Что у нее за метод лечения такой "словом"? Шокотератия что ли????
Читать далее