Войти
Д@рья
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.12.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
384
записи
72
друга
1
подписчик
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Трусы
Еще вас помучаю :)
Приносит сегодня Ульяна трусы папе и говорит: "ПАПА, ОДЕНЬ ТРУСЫ НА ПИСЮ"{#smiley-undecided}
Папа говорит: "И на попу"
Приносит дочка мне штаны: "МАМА, ОДЕНЬ ШТАНЫ НА ПОПУ И НА ПИСЮ"{#smiley-embarassed}
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Обалдеть и Офигеть
Наверное, я уже вас замучила перлами от своей Ульянки :)
Сегодня даю ей новые сандалики одеть дома ходить (т.к. старые она описала), а Уля говорит: "У КАКИЕ НОВЫЕ ТАПОЧКИ, ОФИГЕТЬ! :)))) Потом ходит и на все показывает и говорит "ОФИГЕТЬ!" Моя мама услышала и говорит: "Уля, ты вместо "офигеть" говори лучше "обалдеть". Дочка просыпается после дневного сна, смотрит опять на свои сандалики и говорит " У КАКИЕ ТАПОЧКИ, ОБАЛДЕТЬ И ОФИГЕТЬ!"
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Немного удивило...
Что дочка знает значение слов "сегодня" и "завтра". Укладывала ее спать, а Ульянка говорит: "СЕГОДНЯ мне бабушка зубы чистила"
Потом позже сказала: "Уже ночь-полночь, ЗАВТРА пойду с детками гулять" :)))){#drop2}

Ну и о грустном.... Не хочет ходить на горшок! Сидим по 10 минут,потом встаем и писаем на пол...какает тоже в штаны. Жесть. Часто вообще категорически отказывается садиться на горшок... Вроде ребенок большой, говит хорошо, все соображает, а что дадо писать и какать на горшок - не доходит. При чем она может долго в мокром ходить, ей это не доставляет дискомфорта....{#cry2}
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мдя...
Укладываю ребенка спать, она меня обняла, поцеловала и говорит:
КАКУЮ МАМУ БАБУШКА КУПИЛА......ХОРOШУЮ!!!!!{#karate}
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Че-то откладывается планирование....
Во-первых, всем привет, принимайте новенькую в этом сообществе :) Хотя я на ББ давно :)
Вот, хотели в октябре зачать лялечку (посл.М были 18 сентября)...а не получится... Решила я все-таки от греха подальше сдать анализы на скрытые инфекции. Так что, была у Г 28го сентября, теперь ждем-с результатов (через 10 дней примерно). Выделения мои ей не понравились :((( Сначала я от УЗИ отказалась, а теперь думаю, может, все же сделать? Мало ли что там за 2 года могло после родов произойти.... Еще она сказала, что эрозия небольшая после родов появилась, хотя раньшее ее не было. Вобщем, чего-то я расстроилась. Ну и под занавес деликатная проблема вылезла...мммм....анальный зуд...простите за подробность...У кого было? Что в итоге оказалось? Читала в инете, что это может быть что угодно (острицы, герпес, трещины, геморрой, повышенный сахар в крови и т.д. и т.п.) Завтра к проктологу иду. Как думаете, еще надо какие-то анализы сдавать перед планированием малыша?
7
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А нам сегодня 1год и 10 месяцев!
Большие стали :) И бандитки ужасные :) Экстимальщица, болтунья, певица, танцовщица, очень настойчивая девушка! Не знаю, есть ли смысл писать наши умения, всего не вспомнить. Но, думаю, развиваемся мы неплохо, все идет по плану :)
Немного вчерашних фото. Были в зоопарке, но больше всего нам понравились аттракционы :)
imageimage
А это после зоопарка, аттракционов и ресторана :)
image
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Хотите еще?
Кто-нибудь планирует второго ребеночка в ближайшее время? Хотим вот начать активно планировать, дочке уже 1год и 10 месяцев. Большая стала. Спрашиваем: "Сестренку хочешь?" - ДА! "А братика хочешь?" - НЕТЬ! :))))
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ё-моё.....
Ё-МОЁ, УПАЛА! - сказала моя дочка вчера, вспоткнувшись и растянувшись на асфальте :){#super_smilies046}
2
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Разобрались с цветами наконец!
Наконец-то мы выучили цвета, почти не путаем :)
Так вот, знаем и называем: Белый, черный, синий, красный, зеленый, желтый, оранжевый, голубой, розовый.
ПыСы: Раньшее все СИНЕЕ было :) Даже мама :))
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Кого ты любишь?
Спрашиваю дочку: Ульяна, а ты маму любишь?
Она: НЕТ
- А папу?
- НЕТ
А бабушку?
- НЕТ
- А кого ты любишь??
- ПРИВИДЕНИЕ....
- ??? А еще кого???
- МОНСТРА, ДЯДЮ МИЛИЦИОНЕРА, ДЯДЮ СТЕПУ!
{#hypno}
3
Ульяна
17 лет 7 месяцев
Илья
15 лет
Лидия
11 лет 1 месяц