Войти
Д@рья
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.12.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
384
записи
72
друга
1
подписчик
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Лимон
Прихожу, а дочка нарисовала в альбоме.
Спрашиваю: Что это?
А она говорит: ЛИМОН.{#big_smiles_125}
image
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Как залетит монстр!
Ульяна уже давно часто повторяет одну фразу: "Как залетит монстр!"
А я ее спрашиваю: "И что он сделает?"
Она: "Скушает всех!"{#super_smilies041}

Ну вот хотела тока про монстра написать, а дочка подошла и говорит: "Понимаешь, машина едет колесами!"{#big_smiles_98}
9
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Каждый раз одно и тоже....
Сидим сегодня я, мама и Ульяна на диване, я рассказываю моей маме, как мы сегодня с Улей гулять ходили, вдруг дочка перебивает меня и говорит
- Каждый раз идем.....
Потом посидела, подумала и опять говорит
- Каждый раз сидим....
Вот такие философские рассуждения...что ж будет дальше????{#asking}
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Нездоровый интерес...
Ульяны...к еде...причем не к своей, а к нашей. Вообще недавно у нее была аллергия и многие продукты ей нельзя. Так вот, дочка когда видит, что мы едим, то просто начитает истерически орать "ПОСМОТРЕТЬ!!!!!", если ей говоришь - тебе это нельзя - она хитрит и говорит "ПОНЮХАТЬ", ну начинается все с рассматриваний и нюханья, а потом все равно все в рот себе кладет! Ну что делать? Мы уже просто не можем. Мы едим стоя, едим на столике, где готовим, вобщем, жесть!!!! теперь и это не прокатывает, ей ОБЯЗАТЕЛЬНО надо полазить в наших тарелках! РРРРРР, это просто уже бесит! 
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А дальше не помню
Ульяна такая взрослая стала, даже не верится, недавно нас насмешила. Поет песню
"Ничего на свете лучше нееетюююю.......", а потом говорит: "А дальше не помню..." :)))
Потом поет "Мы милашки, куклы неваляшки, не спим, не сидим...а дальше не помню..."
Вобщем, повеселила!
Поет полностью "баю-баюшки-баю не ложися на краю, придет серенький волчок и укусит за бочок" :) еще так прикольно тянет :) Сегодня на площадке ЧАС катались на качелях, так она весь час пела песни, просто весь репертуар детских песен спела :) В основном, конечно, по первой строчке отовсюду, тока баю-баюшки-баю спела полностью!
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Привидение :)
Ульяна посмотрела на эту коробочку от пюре и сказала, что здесь есть привидение :) 
А вы найдете?
image
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Первым делом самолеты....
Моя девочка не интересуется куклами вообще....ни куклами, ни колясками, ничем таким девчачьим.... На первом месте у нас МАШИНЫ! Разных мастей (скорая, милиция, пожарная, такси стиральная). А так же: экскаваторы, трактора, мотоциклы, самолеты, пароходы, поезда! В магазинах я зависаю в отделе для мальчиков и накупаю книжек с машинами, разных машинок и технику, набор инструментов и т.д. Как будто у меня пацан! Недавно вот приобрели каталку машину (спортивный красный мерс :)))
Дома 2 куклы, и те заброшены :(((( Всех кукол и пупсов почему-то называет КАТЯ и никак больше. Ну разве это девочка????? Вот так мы вчера "чинили" машину:
Ульяна
17 лет 7 месяцев
Илья
15 лет
Лидия
11 лет 1 месяц