Ульяны...к еде...причем не к своей, а к нашей. Вообще недавно у нее была аллергия и многие продукты ей нельзя. Так вот, дочка когда видит, что мы едим, то просто начитает истерически орать "ПОСМОТРЕТЬ!!!!!", если ей говоришь - тебе это нельзя - она хитрит и говорит "ПОНЮХАТЬ", ну начинается все с рассматриваний и нюханья, а потом все равно все в рот себе кладет! Ну что делать? Мы уже просто не можем. Мы едим стоя, едим на столике, где готовим, вобщем, жесть!!!! теперь и это не прокатывает, ей ОБЯЗАТЕЛЬНО надо полазить в наших тарелках! РРРРРР, это просто уже бесит!
Читать далее