Девочки, привет! У меня вопрос. Была Замершая на 6 неделе, сделали вакуум. Когда приходят месячные после таких процедур? Уже прошел месяц, ноет живот как в первый день м - но уже четыре дня, немного мажет, но месячными это не назовёшь. Это норм?
Девочки, привет! У меня вопрос. Была Замершая на 6 неделе, сделали вакуум. Когда приходят месячные после таких процедур? Уже прошел месяц, ноет живот как в первый день м - но уже четыре дня, немного мажет, но месячными это не назовёшь. Это норм?