Третья попытка ЭКО закончилась ЗБ на 6 неделе. Сделали генетику плода - была здоровая девочка. Я сдала на кариотипы и все возможные аутотимунки- все в норме. Что это было так и непонятно. Неужели тот герпес который вскочил у меня на губе на пятой неделе? Раньше герпеса вроде не было никогда. На днях сдам повторно на торч инфекции, посмотрим сколько там антител к герпесу. Может хоть что-то проясниться.. а вообще скажите, бывает ли так что ЗБ случилась «без причины» а потом в следующую беременность все норм?
Всю мою подробную историю можно посмотреть в моем дневнике или в моем инста блоге в закрепах «ЭКО» и «Беременность».