После трех неудачных попыток ЭКО и замершей беременности мы наконец начали готовиться к четвертой попытке. У меня трубный фактор. У мужа год назад была идеальная спермограмма, а сдал сейчас и там 100% антител в Мар тесте((( это ужас. Получается что теперь бесплодна не только я, но и он?? Как такое может быть? Год назад было 0% антител, а сейчас все 100%… может ошибка или бывает такое? Это лечится у мужчин?