сегодня уже 5 день стимуляции Гоналом, уколы делаю в обед. А вечером начали простреливать яичники и со вчерашнего дня выделения, как при овуляции. Сразу после укола самочувствие не очень, как будто пьяная и тяжелая голова, немного кружится, но через пару часов отпускает. Завтра на контрольное узи, надеюсь стимуляция проходит успешно