Ура! Наконец-то закончилась эта эпопея с документами и нас взяли в протокол! Назначили стимуляцию Гонал 187,5 и через 5 дней на контрольное узи! Уколы буду делать сама, конечно немного страшно, но вроде ничего сложного. Насчилали 7 фолликулов в левом яичнике и больше 8 в правом, с АМГ 5 надеюсь получится много яйцеклеток взять. Только боюсь гиперстимуляции, хотелось бы подсадку в этом цикле