Войти
Darrinna
Евгений, 3 года 2 месяца Москва

Проверяю теорию «Пол малыша отражается на внешности мамы»

София
Сокровище, 5 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

У меня совпало с этой теорией) Но хорошеть я начала только ближе к экватору☝️: кожа чистейшая, гусиные лапки уменьшились, волос на голове заметно прибавилось, а на ногах и подмышках будто вообще расти забывали)) ну и то, что я наконец набрала вес, о чем всю жизнь мечтала, меня тоже очень радовало. А вот в первом триместре я себе до жути не нравилась, чуть ли не до отвращения (думаю, от гормонов так колбасило). Из моих личных, субъективных наблюдений за внешностью знакомых беременных женщин эта теория тоже работала.

0
31.10.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

С дочкой красоткой ходила и все сына пророчили 😁

С мальчишками - либо не менялась, либо прыщами покрывалась 🤣

0
31.10.2022
Мари
Москва

С сыном была прям красотка)) и первый год после родов. Волосы, ногти… просто супер! С дочкой мне кажется, хуже выглядела. Хотя живот был аккуратней, чем в первую Б, и в целом ничего особо не поменялось с недобеременным периодом)) сейчас смотрю на фотки, да вроде ничего была))) а тогда казалось плохо выгляжу))) Хотя после родов тоже выглядела хорошо. Волосы погустели, но не надолго( не как с сыном). Пол годика максимум красивая походила))

0
31.10.2022
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

А как ответить если и с мальчиком и с девочкой хорошее, вариант только один 😂😂😂😂

0
31.10.2022
Darrinna
Евгений, 3 года 2 месяца Москва

Да, вы правы, и так, конечно, бывает, и должно быть! В следующий раз буду тщательнее ответы продумывать)

0
31.10.2022

Не хватает пункта страшная как чучелко при любом поле ребенка. Это я)

0
31.10.2022
Darrinna
Евгений, 3 года 2 месяца Москва

Ахаха 😂

0
31.10.2022

Эх, у меня не совпало) я тоже с такой установкой ходила) в первую беременность глаза горели и носилась как угорела - родился сын, а во вторую меня обсыпало как подростка))) да и так страшненько выглядеть стала, но по узи снова мальчик) так что хоть и не расстраиваюсь, но теория не совпала) я к тому что не настраивайтесь, а то некоторые зацикливаются, а потом расстраиваются)

0
31.10.2022
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

У меня совпало 😁,с мальчиками под конец б и волосищи - во 👍,ногтищи - во 👍,румянец и все такое ,в эту б волосы посыпались и прыщи везде просто 🤣,так у меня и закрались сомнения, ну и токсикоз другой.

0
31.10.2022
Ирина
Миша, 5 лет 10 месяцев Воронеж

У меня с мальчиком все отлично было, похудела после родов, да и во время беременности набрала всего 7 кг, очень легко было. А сейчас уже обсыпает прыщами((и не пойму, то ли организм еще перестраиваится, то ли девочка😃

0
31.10.2022

Мне все говорят, что я в беременность хорошею ☺️ Я тоже заметила, что взгляд стал ярче что ли. Счастливая хожу 🥰

0
01.11.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Я то прыщами посыпалась,то наоборот хорошела. Гормоны творят ,что хотят в беременность))). Но если верить мужу , то в целом похорошела).

0
31.10.2022
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

В обе беременности моя внешность мне подсказывала кого я жду. С мальчиком либо не меняешься, либо нравишься себе больше🙂

0
31.10.2022

Я оба раза хорошела, вся сияла и светилась.

0
31.10.2022

У меня ничего не изменилось на лице 🤷🏻

0
31.10.2022
Darrinna
Евгений, 3 года 2 месяца Москва

Екатерина , точно! и такое может быть. Добавила этот вариант ответа)

0
31.10.2022
Частое мочеиспускание. 18 недель Завышен Протромбиновый индекс

Похожие записи