Подскажите, кому отменяли клексан при хороших показателях крови на +/- 28 неделе?
Все было хорошо?
Мне изначально назначили профилактическую дозу 0,4 на 20 неделе. Сейчас гематолог сказала, что анализы очень хорошие и надо сделать перерыв. Контроль анализов через 2 недели.
Но здесь такие ужасы пишут про отмену клексана, что волей не волей, сомневаешься в гематологе и начинаешь верить форуму.
Поделитесь благополучными историями отмены, пожалуйста.