Мамочки, подскажите
От ФСС было пособие по беременности и родам. Ребенок родился. Когда ждать ежемесячное пособие по уходу за ребенком? Ему уже месяц. Оформляет работодатель? Немного запуталась
Мамочки, подскажите
От ФСС было пособие по беременности и родам. Ребенок родился. Когда ждать ежемесячное пособие по уходу за ребенком? Ему уже месяц. Оформляет работодатель? Немного запуталась