"НЕВОЗМОЖНОЕ".2012
Первый раз посмотрела год назад,на следующий день пересмотрела,что редко со мной случается)вчера третий раз и рыдала как первые два)))(кто смотрел тот поймет)
В главной роли моя люимая Наоми Уоттс,Юэн Макгрегор и три классных парня.
Сюжет рассказывать не ьуду,самое невероятное,что это невозможная история-Реальная.
Столько эмоций редко испытываешь при просмотре фильма,актерская игра отличная,финал фантастичекий,слез-много)Кто не смотрел-посмотрите и готовьте слезные железы))))