Уже сил нет. Месяц такое состояние. Во первых, ушла в протесты вечные , ничего не хочу , ничего не буду, не слушается , делает назло. И постоянно ноет. И ноет. И ноет. Просится на руки. Стараюсь не отказывать , но , блин, всему есть предела. Она просто тупо перестала перемещаться даже по квартире самостоятельно. Даже из кровати вылезти сама не может. Если говоришь , что не будешь ее таскать на руках , то она слезь видеть и часа 2 ныть. Будешь пытаться ее отвлечь , посидеть с ней , короче, все , что советуют психологи. Она просто будет противился и сидеть ныть по этому поводу. Голова болит. Вот честно. Никогда не думала , что у ме на голова пухнуть будешь от этого звука. Иногда хочется просто башкой биться о стенку , чтоб это не слышать. Ну кошмар. С виду все в порядке. На улице нормально себя ведет , только не слушается вообще. Не ноет на улице , активная , весела. В садик ходит с удовольствием. Воспитатели говорят , что все хорошо , всегда веселая возвращается ко мне. Как только заходим до ой….начинается концерт
О, у меня такая же дочка, только в 1,11, а началось всё в августе ещё. Я даже беруши покупала, т. К. Сидеть около неё не могла, дела были, а рёв и нытьё по часу тоже еле выносила. В итоге меня спасла свекровь, которая стала помогать мне сидеть с ребёнком, а я вышла на работу. На работу я просто летела, сейчас так же плачет если я ухожу, но из-за того что контактируем меньше, дочка плачет меньше, так как со всеми остальными и в саду она идеальный ребёнок.
Возраст такой. Вам набраться терпения, не вестись на манипуляции, искать пути подхода к ней. Хвалите, когда она слушается и идёт на контакт.
Ну пока вы ведётесь на её манипуляции, так и будет. Ну и мой любимый вопрос: ребёнок в сад не ходит?
У меня сын младший так же, я уже из последних сил держусь. И мы максимально тусим на улице, т к дома нытье бесконечное🤦 если я с ними не отвлекаясь сижу, играю, то ничего еще, день на день правда не приходится. Но дела тоже кто-то должен делать же.