Вопрос к опытным мама. Дочке 2.4. Полностью
ушли от памперсов, даже на ночь. Но предстоит поездка. Как вы вводили ребенка в общественный туалет? Держали как то , пока он писает или на туалет какие то чехлы покупали одноразовые. Или в подгузнике? Не хочется в подгузник возвращаться если честно , да и дочь отвыкла , снимает его и истерит
Я протираю антибактериальными салфетками, потом кладу одноразовый чехол (если есть, в поездах обычно есть) или "обкладываю" "сидушку" туалетной бумагой.