Войти
Грац

Как ваш ребенок ходит в туалет в общественных местах?

Лучший ответ

Москва

Я протираю антибактериальными салфетками, потом кладу одноразовый чехол (если есть, в поездах обычно есть) или "обкладываю" "сидушку" туалетной бумагой.


0
19.11.2025
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

В вашем возрасте и чуть старше прям горшок с собой таскала и в поезд и если по городу далеко, прям в сумке большой)) так и гуляли) это со старшей, потом сиденье возила, иногда туалеткой обкладывала сиденье и сажала. С младшей уже лень все это возить, просто влажные антибактериальные салфетки, но чаще ищу просто более-менее цивильные места. Кстати, чаще всего бесплатные на вокзале и просто общественные в городе чище, чем в тех же ТЦ, там хорошо убирают.

0
19.11.2025
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Постою, послушаю🤗

Мне проще, мальчики)
0
19.11.2025
Мама девочки (4 года) Москва

Ноги ставим на сиденье и держу, нагрузки нет, контакта с унитазом нет. Как на улице, только ноги на унитазе

0
19.11.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Гуляли или недалеко от дома, или шли в тц. На улице не писали. Ну и перед выходом обязательно сходить в туалет

0
19.11.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Я горшки не таскаю. Накладки на туалет, спиртовые салфетки. Да мои и не будут на него писать, есть же туалет.

0
19.11.2025
Мама двоих (96 лет, 96 лет) Москва

Дорожный горшок трансформер. Была силиконовая вставка, можно вместо нее одноразовые пакеты с впитывающей салфеткой. Может раскладываться в накладку для унитаза.

0
19.11.2025
Мама девочки (4 года) Москва

Купила складной горшок - накладку на унитаз. Если не прям путешествие, а до соседнего ТЦ прогулялись, то держу над унитазом.

0
19.11.2025
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Вот летом в поезде ехали, 3,5 года малой было, горшок с собой везли. А так, если где-то, то застилаю бумагой. Если нет возможности, держу, чтоб не касались унитаза.

0
19.11.2025
Мама девочки (7 лет) Москва

Держала около года где-то, пока спину не свернула. Потом стала чехлы применять или обматывать туалетной бумагой.


0
19.11.2025
Мытищи

Мальчику брала иногда памперс, просто в него писал.

0
19.11.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Пока можно было удержать, держала. Сейчас покупаю одноразовые сидения

0
19.11.2025
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

Держу, других вариантов не вижу. Бывают такие туалеты,что даже сиденье стрёмно ложить.

0
19.11.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Я бы горшок взяла с собой дорожный.

0
19.11.2025
Ребенок постоянно ноет 2.4 Помогите советом. Узнала , что беременна вторым 😁

Похожие записи