У моего мужа есть добрачная однушку. Мы живём в ней в 4-ом. Мой отец продает свою квартиру. И отдаст мне деньги на расширение жилья с мужем. Я предлагала мужу купить квартиру, скинувшись поровну. Муж всячески отпирается продавать квартиру и сказал свою долю в квартиру будет вкладывать руками - ремонт делать. Я на такое не согласна. В случае чего, он заберёт половину. А мы с детьми куда... Муж говорит в открытую, что у него должно быть место куда уйти. А мои деньги будем тратить на общее. Мат капитал не разрешает трогать, ссылаясь чтоб были деньги вдруг чего брать. Мой муж по натуре такой мужчина, что ничего сам не купил.
Мебель и технику всю Я покупала, у него по факту была пустая квартира и один шкаф. Машину и квартиру помогли ему купить родители.
Я даже не знаю как поступить. Мне кажется , что он меня ущемляет. У меня нет богатых родителей, только отец. Помощи больше будет не от кого ждать
Значит, ,, чтоб ему было куда уйти если что...,, а не охренел ли часом? Я бы взяла тогда СВОЙ материнский капитал и папины финансы, вложила бы в квартиру, но квартиру оформить нужно на отца ,, милый мне тоже с детьми в случае чего надо где то остаться,,... И пошёл он со своим консерватизмом, душнила....