Войти
Даша
Алеша, 22 года 9 месяцевПолиночка, 14 лет 10 месяцевПланирую Горно-Алтайск

Все время хочется есть!

МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
а мне наоборот не хочется, но ем по чуть-чуть, чтобы силы были, я голод плохо переношу, даже если не хочется есть. Совет - ешь по-чуть чуть и часто, и желательно что-то полезное.
0
08.12.2010
Лана
Лиза, 14 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 11 месяцев Москва
И мне есть всё время хочется. Особенно если запах еды чувствую) Тоже стараюсь есть часто и о чуть-чуть.
0
09.12.2010
inna
Черкассы
а я один день без ума от какогото продукта, а на следущий день меня от него тошнит, я смотреть на него немогу.Мясо не ем, чай не пью, сладкое вообще если на полчаса задержится в жилудке, то это чудо!Девочки, так хочется побыстрее пережить эти 12 тошнотных неделек!ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ!
0
10.12.2010
Иришка
Настенька, 14 лет 10 месяцев Москва
Даш,мне тоже постоянно хочется есть.Тоже ночью просыпаюсь от чувства голода и еле дожидаюсь утра,хотя до Б. следила за фигурой и ела очень мало)))
0
10.12.2010
Даша
Алеша, 22 года 9 месяцевПолиночка, 14 лет 10 месяцевПланирую Горно-Алтайск
Спасибо за ответы!Буду стараться есть меньше но чаще но не знаю как это получиться на работе могут заметить и что-то заподозрить а говорить пока не хочу месяцев до 3х.
0
08.12.2010
ліля
Максимка, 18 лет 1 месяцДимочка, 14 лет 10 месяцев Нововолынск
и я ем постоянно.у меня с прошлой Б осталось пару лишних кг,что ж будет))))как бегемотик стану))
0
12.12.2010
Лилия
Ярославка, 14 лет 10 месяцев Ставрополь
Прикольно, у меня вот тоже живот постоянно бурчит, хотя есть не сильно хочется))))
0
09.12.2010
inna
Черкассы
и я вечно голодная, это капец!каждые полчаса жилудок просит!и тошнит, и есть хочу.
0
08.12.2010
Сегодня что-то совсем плоховастенько!

Похожие записи