Здравствуйте девочки!!! Ну вот и мы приобрели для своей принцессы самые крупные покупки, не могла удержаться чтобы вам не показать!!! 

Все не дорогое но зато новенькое, теперь все надо постирать и погладить , как говориться довести до ума!


Все не дорогое но зато новенькое, теперь все надо постирать и погладить , как говориться довести до ума!
