Войти
Даша
Алеша, 22 года 9 месяцевПолиночка, 14 лет 10 месяцевПланирую Горно-Алтайск

Для моей принцессы!

*Фея*
*Моя красавица*, 25 летМоя малипуська!, 14 лет 10 месяцев Красноярск
Ой, и мы такую же кроватку купили и тоже желтенькую,немножечко ресуночек другой. А вы снимать с нее материал,  стирать  будете? Я пока только болдахин сняла постирала. незнаю все снимать или не надо?image
0
14.07.2011
Даша
Алеша, 22 года 9 месяцевПолиночка, 14 лет 10 месяцевПланирую Горно-Алтайск
Я пока тоже только балдахин, матрасики и сеточку постирала про остальное еще думаю, но скорее всего надо постирать кто знает где это все было и какими руками трогали да и запах новья надо убрать.
0
14.07.2011
*Фея*
*Моя красавица*, 25 летМоя малипуська!, 14 лет 10 месяцев Красноярск
Вот вот и я так же подумала.image
0
14.07.2011
Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура

Молодцы!! Люлька такая милая)) Прелесть...

Видимо, мы сейчас все мамочки заняты стиркой да глажкой)))

0
13.07.2011
Даша
Алеша, 22 года 9 месяцевПолиночка, 14 лет 10 месяцевПланирую Горно-Алтайск
Это точно сказано! Стирка да глажка! Еще столько надо успеть, а времени все меньше! Читаю про 37 недельку там уже некоторые девочки со своими малышами встретились, вот и думаю а вдруг и нам ждать не долго осталось!!!  
0
13.07.2011
Кроватка здоровская!! Мы тоже такую хотим, и люлька это большой плюс!!
0
13.07.2011
Ну вот и я в декрете!!! День ПДР !!!

Похожие записи